Светланка

Ученые открыли эликсир молодости. Теперь человек может сохранять работоспособность до 85 лет. Спонсор исследований - Пенсионный Фонд. Поработаем, друзья?????

Ответы
Владимир Терентьев

Когда же май
Тавал

Когда же май подарит лето?
А, может быть, пропало где-то?
Забыло, что уже пора,
Ждет с нетерпеньем детвора.

Как сами все устали разом,
Подумаешь, тут пахнет сглазом,
Что не дождетесь лета вы,
Хотя и будете правы.

Всегда на равных быть с природой,
Порадовать себя погодой,
Однако нам не суждено,
Все высшим разумом дано.

С надеждою живем и верим,
Восторженно мы лето встретим.
Наступит, как всегда тепло,
Всем ожиданиям назло.
28 мая 2017 года

Виктор Бондаренко

МОЛОДЦЫ ТАК И ДЕРЖАТЬ КАК ХОРОШО С РАБОТЫ И СРАЗУ НА ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ!!!!!!!!!!И ТЕБЕ ХОРОШО И ИМ ПЕНСИЮ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО😃 😃 😃 😃 😃 😜 😜 😜 😜 👹 😘 😃 😜 👹 😘

Анатолий

Как так получается, что учёные, сидящие на этом самом "эликсире", фиг доживают до 80 лет? Я уж об их работоспособности в 85 лет скромно помалкиваю... Понятно, что многие из них "работают" и получают зарплату, постоянно болея под наблюдением целого штата врачей...

Светланка

Это же шутка

Анатолий

Я в курсе... Осталось добавить - что учёные были английские

Светланка

Океюшки

Роман Викторович

Если следовать логике ПФ, то тогда ни к чему человеку работать на одном месте по 20 и более лет, так все этого делают только из за стажа. Стаж не нужен, так как пенсии все равное не видать. Они вообще в курсе о причинно-следственной связи?

Светланка

Это шутка вообще- то

Роман Викторович

В этом есть доля правды. Идет к тому что бы люди работали без срочно.

Светланка

Увы.

Sa
Samson

И разумеется это было произведено "по просьбам трудящихся"))?

Еврейский погром в Одессе. К погромщикам обращается старый еврей:
- Берите все, что хотите, только не трогайте мою дочь Сару !
Сара:
- Ну, папа ! Пог'ом есть пог'ом !..

Геннадий Товбин

Поработать бы нахлебникам из пенсионного фонда. Была в начале 00-х информация - содержание пенсионного фонда в США всего в 10 раз дешевле, чем в РФ, Не сомневаюсь, что за 15 лет разница увеличилась.

Jelizaveta Rakova

Когда работаешь, думаешь скорее бы на пенсию, а когда отправляют на пенсию и первое время чувствуешь себя не нужным, не у дел и такая тоска.Со временем конечно свыкаешься со своим статусом.

А Б

вопрос, конечно, интересный...
а я, например, сейчас на учёбе, что бы на 5 лет продлить себе сертификат на право продолжать работу... охота до 80 дотянуть, а там, как сложится

Светланка

удачи и здоровья)

Dog Hunter

С одной стороны ~ это правильно, потому что то поколение знает! А нынешнее ~ кроме того как на кнопки тыкать, нифига не может, только строить из себя манагеров всяких

За
Завсегдатый

собрать бы всех депутатов в 85 лет и поставить их к станкам на 8 часов с перерывом на обед и то на 20 минут. что б за остальное время наганяли бы выработку....

Валерий Рудаков

а вы знаете чего ОНИ так рвутся и хотят принять закон об увеличении ВОЗРАСТНОГО ЦЕНЗА именно сейчас??и примут после того как опять ПУТИН взойдёт

Николай Журавлев

Фигушки им! Через 5 лет после "достижения" меня сократили...просидел 7 месяцев дома и понял - какой же я был идиот! зачем нужно было ждать 5 лет?

Таяна

Моей бабушке 81 и она ходить не может. Деду(её мужу) 82 и у него склероз и паркенсон(руки трясутся), ещё у одного деда(ему 87 ) с 76лет недержание.

Александр Наумов

Заказывали эликсир молодости, а получился эликсир долголетия. Незачёт. А денежки-то тю-тю... Вместо того, чтобы пенсию поднять))

Валерий

Мы и так до крышки гроба будем работать!!!Анекдот на злобу дня-Сделайте Пенсионному фонду подарок!!!-Сдохните до пенсии!!!

Валерий

Власть думает о нас😊

Светланка

а то..

Nikas Juozaitis

Теперь им надо разработать такой эликсир, чтобы человек отбрасывал копыта сразу по достижении пенсионного возраста.

Николай Ушаков

Капитализм надо менять! На социализм! Система капитала самая изуверская, культивирует низменные чувства человека!!

Вадим Пятаков

А может всё-таки сначала на спонсорах испытаем? Обезьянки нынче дороги. Ученые же всегда сначала на обезьянках...

Светланка

а похожи..

Вадим Пятаков

Похожи, да. Поэтому и важно самим не попутать, кто мы ))

Светланка

точно))

Александр Богун

от роботы кони дохнут и тракторы ламаються 🙃 летела лопата да упала в болото какая зарплата така и робота

Stran

Как кончил работу, так сразу и в гроб. Может тогда на работе и умирать, сразу и похоронят, как мусор вынесут😊