...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нам всегда чего- то не хватает.. То денег, то любви, то лета.. Интересно, это от жадности или от интереса к жизни?

Ответы
Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

от развития нас как личностей, было бы странно, если б нам хватало того же, что и пятилетнему ребенку

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

как по мне нет понятия "жадности для себя" жадность это больше характеризует то. что вы готовы отдать другим и оставить себе. Интерес к жизни? да возможно, это похвальна интересоваться многим и развивать кругозор. человек индивидуален и его нехватка чего либо материального, духовного, эмоционального зависит только от него самого. вам общий ответ тут не дадут, а если и дадут то только для своей колокольни

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А меня общий и не интересует! Мне люди интересны, их мнение!

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

однако вы поделили мнение всего на два пункта - жадность или интерес к жизни, словно кроме этих двух не существует иного, а когда я написала третий вариант, вы мне сообщили, что не об этом речь. у вас двойные стандарты)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Удачи! Дальше мне не интересно.Вы повторяетесь, мэм.

Слава Касьянов

Так уж устроен женский менталитет- ревность, жадность преобладают, но только не здоровый интерес.😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ааааа... ну да. У мужчин все иначе. Сплошное бескорыстие и щедрость. Только откуда ж столько альфонсов развелось,а? Не скажете, Слава Касьянов? Откуда столько бездельников, алкашей и наркош? Все. Не надо лишних слов. Возражения не принимаются.Ибо сказать что-то вразумительное Вам нечего. А сказку про белого бычка все уже слышали. За сим удаляюсь.

~Неуловимая~

Денег не хватает по насущным проблемам, а любви, лета, платьюшков, общения - эмоциональный голод.

Захар Исаев

Согласно Библии мы созданы для райской вечной жизни на земле.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сказки разных народов не читаю.

Тимербулатов Рамис

А мне всегда чего то не хватает ,зимою лета ,а осенью весны😁

Ал
Александр

Первое скорее от жадности, а остальное из интереса к жизни

Константин Саратовцев

Я не спешу и всего хватает. Вчера была веселуха в ночь!!!

Виктор Соловьев

Это от вечно неудовлетворенного Эгоизма.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему все видят только плохое... во все ...

Виктор Соловьев

Ну почем у все?.))) много кто видит хорошее...Другое дело что плохое быстро в глаза бросается.+ ЖИВЕМ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ПОД ДИКТОВКУ ЭГОИЗМА-ИМ ВСЕ ПРОПИТАНО..

Виктор Дайвер

Сейчас мне не хватает только времени

Виктор Дайвер

А я нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, поставите смайлик первым

Виктор Дайвер

Если вы настаиваете?

Игорь

Денег от жадности, любви от интереса.

Мэри

Скорее от неудовлетворенности)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не исключено

Аркадий

Мне - только денег. Пенсионер.

Аркадий

Пока работал - хватало

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понимаю..

Аркадий

🥴

Станислав Салищев

Это природа. Тянет в Африку.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Снова на пальму?

Станислав Салищев

Таки да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я бы тоже...

Владимир Писарев

Зимою лета,осенью весны!!!

Ал
Алексей

от любопытства и зависти

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как ВЫ категоричны...

Ал
Алексей

какуж есть .времена такие .

Григорий Шапиро

От жадности к жизни...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хорошо прозвучало! Мне понятно.

Влюбленный В Жизнь)))

От жадности природы))

Вера Гудкова

от интереса к жизни

Улугбек

Решайте же... сами!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для себя давно решила, хотелось узнать мнение других

Улугбек

Но другим же... по-фиг ведь, Мадам...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и ладно! Пофиг- и пофиг

Александр Жданов

чаще от безделья...