Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

В наше время стало всё чаще входить понятие суррогатное материнство. В связи с этим хотела бы спросить,-Вы,осуждаете таких девушек или нет?

Ответы · страница 3
Александр Зитлер

Вынужденное решение. Дневушка хочет стать ьматерью. Какой подлец её осудит

Просто К

Конечно. Дочери Евы не правильно стали распоряжаться властвованием жизни!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

тебя видимо жизнь не ставила в такие рамки.

Просто К

Надеюсь тебя поставит) иди продавай детей, ты со мной деньги теряешь

Просто К

За сколько продавать будешь?

Просто К

Молодец. Ты ещё перед таджиками ноги раздвинь

Просто К

Ты мне не интересна продажданое. Пока

Yury Alexeev

хотят сохранить фигуру и иногда бывает очень опасно и потерять можно мужа

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

нет.просто из-за нехватки денег.

Ego Musicus

если у нее нет материнских чувств к дитятке......то лучше уж пусть отдает

Ego Musicus

какой ёмкий коммент с вашей стороны

Ход Конем.

Ща что же их осуждать?! Да и какое я имею право влезать в чужую жизнь?!

Alex Gutu

Как-то не задумывался но придерживаясь традиционного материнства

Сергей Пасько

Я не вижу смысла их осуждать они идут на это не от хорошей жизни

Лёха Меркушин

Я нет...они приносят свет в жизнь тех людей , которые не могут...

Николай Рязанов

Тут надо смотреть глубже пока кой причине девушка идёт на это

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не осуждаю,поскольку права на это не имею,но и не приветствую.

Евгений Сараев

Как правило это делают те у кого с финансами очень тяжело!

Николай

По моему это еще более мерзко, чем обычная проституция...

Николай

Если она нормальная женщина, и может даже родит детей для себя, но тот, проданный ребенок, будет терзать ей душу всю жизнь. И вряд ли ее собственные дети будут очень уважать ее, если случайно узнают, что она и их могла тоже...

Абдурасул Сангинов

да, у них нет чувства они ради денег на всё способна.........

Андрей Киреев

Не знаю,это им решать,мое мнение родила это твой ребенок

Ашот Оганесян

Нет конечно, я считаю это кок разновидность услуги.

Татьяна

Я их не понимаю, хотя понимаю: нужны деньги....и т.д.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

какие деньги........она просто хочет ребёнка,но сама не может родить.

Татьяна

Его ведь потом отдать надо, насовсем. Поэтому решать только самой.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

думаю,я готова если не увижу его.

Татьяна

Удачи.

Татьяна

🌹

Михаил Самойленко

никого нельзя осуждать. не суди и не судим будешь.

Дмитрий Галич

рожать надо не для чужих дядь и тёть, а самим себе.

Валентина Мезрина

В личные дела других я не вмешиваюсь. Это их дело

Николай Дубинин

,то их выбор

Проходил Мимо.

За что? Для некоторых пар, это единственный шанс.