Незваный Гость

Человечеством кто то управляет.Оно постоянно стремится уничтожить само себя.Но кто то не даёт этого сделать до конца?🤔

Ответы
Лада

Бог терпит и дает шанс, ради тех, кто просит и молится ему, пока такие еще есть, но их становится все меньше и тогда....

Гр
Графиня

Кто то надеется на рождение золотого телёнка и даёт шанс снова и снова.

M.
Mihail .

НЕ ДАЕТ ЗАКОН . СОХРАНЕНИЕ ЭНЕРГИИ .

Улугбек

Не там и не того ищете!!!

Улугбек

Спасибо, не надо парабеллум...