Асия Люкшина

Как Вы думаете, на самом ли деле нас ждет что-то 21.12.2012, что мы не знаем, но уже предпологают, что будет 6-я расса и что не всем повезет попасть туда.

Ответы
Марат Чередниченко

ничего хорошего, масса народу напьется на всякий случай, очень много малолеток избавятся от девственности на всякий случай и т.д.

Борис

Будет обычный день,а то что эти так называемые "лучшие", то они перегрызутся потом

Ильхом Заявитдинов

А вам что нечем занятся, купите билет на ковчек..кстати уже продают

Светлана Степанова

бред это все. каждый день в мире для кого то наступает конец света.

Юрий Русалев

любопытная версия но конец света связан с катаклизмом

Александр Авраменко

Чё гадать да голову ломать? Чему быть того не миновать.

Юрий Бобаренко

все будет как было и не чего существенно не изменится

Олег Теряев

все это сказки...доля правды конечно есть,но не все...

Alex Sigens

набираю людей в шестую рассу.. членский взнос 100 000

Асия Люкшина

А хо не хо-хо, ищи лохов не сдесь, халявщик...

Анна Никифорова

только богу известно.а люди всегда предпологают

ОК
Ольга Карпенко

Что то возможно и будет. Но ничего радикального.

Сергей Ларичев

Чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

An
Andrew

Я думаю, что в это верят те, кому делать нечего.

Ярослав Новиков

МЫ ВСЕ УМРЁМ аааа слышите мы все умрёммммм

Dilaver Valiev

я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО В ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ ПЯТНИЦА

Сергей Лукин

да где вы эти бредни собираете?????

Марина Ушакова

думаю будет что то вроде этого

Игорь Бобчинский

А Вы в 3-й Рейх не пробовали?

Тамара Бабич

не заморачивайтесь этим...

Асия Люкшина

я тоже думаю,что все бред

Тамара Бабич

У нас так многодел, да и проблем тоже! Нам не нужны надуманные...

Асия Люкшина

Какая Вы, однако, деловая! За делами не забывайте отслеживать ситуацию бытия

Тамара Бабич

Я хожу в церковь, читаю газеты, отслеживаю информацию в инете...просеиваю, и отбрасываю абсурдное!

Тамара Бабич

Я хожу в Церковь, читаю газеты, отслеживаю информацию в инете...просеиваю и отбрасываю абсурдное!

Асия Люкшина

тогда вы молодец!

Глеб Лосев

посмотрим. ждать не долго