На
Наталия

Какое качество в человеке для вас не приемлемо🤔

Ответы
Ти
Тигра

Самовлюбленность, самолюбование, напыщенность, эгоцентризм, нарциссизм и все прочие грани вот этого типа г..)

На
Наталия

Бинго!!!!!.....вы выиграли

Ти
Тигра

Иесс, я знал, что мне однажды всё-таки повезет)) но блин, нам с тобой не нравятся одни и те же люди, вот бы еще они от этой синергии изменились) *или пропали*

Евгений Бриг - Снежин

все те качества - что описаны в Скрижалях - ложь и нажива - похоть гнилая и пр. грехи смертные !))🖼

Балаганыч.

Похоже эта приложения как экзамен.как и что куда и как.зачем почему. Интересно чем это всё закончится.

Балаганыч.

Ааааааааа. Вот размечтался. Профессор ещё своё слово не сказал. Во дела.

На
Наталия

Ну, как то так....😊

Балаганыч.

Значит каникулы . Ура.

На
Наталия

Неа...учиться, учиться и учиться😁

Балаганыч.

Даааа,Ленин В.И.был прав.Значит учится.

Галина

Зависть. Все проблемы начинаются от невозможности радоваться чужим успехам и стремиться к лучшему.

На
Наталия

Правильно

Зубика .

Все таки женщине нужно подчиниться , если в тебе есть мужское от природы , если не пидор, простите

Елена

Лень, ложь, жестокость, несамостоятельность мышления, грубость. В одно не уложилась)).

На
Наталия

И то правда)

Lo
Lora

Все те, что присущи мне. Это раздражает, потому что мы не дополняем друг друга.

На
Наталия

Печалька

Я Рим, Очень Приятно

У каждого есть много плюсов и минусов. Но только эгоизм рождает все из них.

Дмитрий Важтин

Да наверно молчаливость . Типо думаешь , что за хрень в той голове !!?

Алексей Валерьев Сын

Дура. К...... И с гонором.... Тобиш самомнение..... Высокомерием

На
Наталия

Круто.

Александр К.

Желание наврать. Даже если от этого у него не прибыло))

Ухожёр

Если это прохожий- всё приемлемо. Пусть дальше шагает

На
Наталия

Пусть шагает.

Александр Романов

Психопатия. Все остальные качества можно пережить.

Дмитрий Куммер

Всё просто...безразличие... Ко всему .....)эт про меня))

На
Наталия

Безразличие хуже предательства?

Дмитрий Куммер

Ну нет, это две разные вещи

На
Наталия

И все же?

Дмитрий Куммер

Притупляются чувства с пережитим...всё просто, сказал же

Та Самая

Занудство, высокомерие, переменчивость... Трусость

Вл
Владимир

Очень не люблю "двойные стандарты" и сплетничество

Сергей Василишин

- добрые люди заслуживают моего большего внимания

На
Наталия

Это же хорошо

..
....

Жадность, зависть, злоба, предательство.. Их много

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Подлость, лживость, тупость, трусость, жадность..

Андрей Акбаров

терпеть не могу врунов и трепачей с подхалимами