Ma
Marietta

Отношения без обязательств смогут ли перерасти во что то большее????

Ответы · страница 2
Константин Стемковский

Как бы на работу не опоздать... 🙂

Константин Стемковский

Ещё рано часы под контролем 🙂

Эльвира

Все может быть,как и наоборот!

Эльвира

Сначала с обязательствами,а потом нет!

Pavel !!!

кто мне завтрак приготовит!)))

Pavel !!!

и это самая плохая новость сегодняшнего утра.

Александр Маричев

Да, грех перерастает в пекло!

Александр Маричев

Не все потеряно! Покаяние никто не отменял!

Екатерина Адиева

что бы сготовить на обед

Екатерина Адиева

мужчину супом не накормишь

Прошлое

Поработать надо, думаю

Вася Кукуев

о странном вопросе

Вася Кукуев

как так, у вас был вопрос о чем вы думаете в данный мометн. -ответ. думаю о данном вопросе ))))

Константин Дегтярев

о списке покупок...

Константин Дегтярев

продукты+новую шторку в ванную и клеёнку на кухню....

Константин Дегтярев

ага ...вечером буду готовить на работу на двое суток...

Константин Дегтярев

такая работа...двое суток на работе потом четверо дома...

Константин Дегтярев

охрана...за то летом шабашки все мои...)))

Сергей Пыхов

о твоём вапросе

Сергей Пыхов

ну а чём я буду думать сей чаз вам точно не понравиться

В привыкание

только не подгоняй его. Если слишком все затянется, то заканчивай с ним отношения.

Ma
Marietta

ни в коем случае не подгоняю) жду и жду, а отношения стоят на месте...

Значит его это устраивает. Тебе то это нужно? Но я тебя не отговариваю. Думай сама)

Ma
Marietta

мне нужны отношения только с ним, а вот ему... незнаю, вот и мучаюсь(

Если тебя это мучает, это уже неправильно. Если мужчина дорожит женщиной, то он первым начинает делать шаги и поступки к серьёзному. Они, мягко выражаясь, собственники в этом деле. Видимо у тебя другой случай. Но тут я тебе не советчик. Только сама)

Алексей Шутов

О женщинах!!!

Ma
Marietta

это хорошо что о них, а не про противоположный пол 😄

Алексей Шутов

Спасибо!!!Я натурал.

Алексей Шутов

А что много других попадается!!!

Ma
Marietta

не перевелись еще русские парни на Руси!!! 😉

Александр Сидоренко

о выходных ))

Ma
Marietta

начиная с вечера пятницы)))

Александр Сидоренко

ну у у ,кто то и уже зажигать начинает )))

Александр Сидоренко

вот и я о том же,Семён Слепаков очень хорошо спел про пятницу )))

Ma
Marietta

приятного времяпрепровождения!!!

Михаил Калашников

спаааать

Михаил Калашников

спал, погода меняется засыпаю сижу

Михаил Калашников

видимо. Поэтому и не фанат весны)

Михаил Калашников

грязь, пыль ветер, сырость, брррр

Евгений Тимошин

запросто

Евгений Тимошин

со временем может возникнуть чувство взаимной симпатии при условии изначальной психологической совместимости, которая позже деформируется в привязанность и желание быть вместе.

Нурлан Кенжебаев

не может

Нурлан Кенжебаев

по тому что без обязательств с самого начала....отношения)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

о вас )))

Джамилюша- Красотуша

Смогут

Джамилюша- Красотуша

А это происходит само собой, определённой стратегии тут нет.

Елена Лу

Могут

Елена Лу

Тогда счастья вам! Все будет хорошо!)

Ma
Marietta

спасибо) буду надеяться...

Елена Лу

Лучше не надейтесь ни на что. Живите одним днём и ловите кайф в каждой встрече. А дальше-будет видно)))) Я от всей души желаю вам удачи!

Ma
Marietta

спасибо вам))) но все таки хочется большего как говорится... вам тоже счастья и удачи во всем!!!

Елена Лу

Мы люди так устроены, всегда нам чего-то нужно)))) Как говориться, еще чуть-чуть. Просто нужно ценить то что у нас есть и приумножать) Спасибо вам большое тоже!) Удачного дня!)

Мила Марченко

Могут

Мила Марченко

Со временем, если это прорастает в большую любовь то......

Ma
Marietta

спасибо))) будем ждать...до первой звезды как говорится

Таня Баженова

да

Ma
Marietta

нехочу, но и отношений таких тоже нехочется(

Ma
Marietta

а все само так закрутилось. думала вспыхнет и так же погаснет, ан нет оказалось все намного серъезнее с моей стороны(

Таня Баженова

а он ревнует тебя что говорит

Ma
Marietta

да ревнует. не позволяет ни с кем встречаться кроме него( а сам в полном неизвестии что творит и чем занимается. просто пропадает и все. а когда захочет то появляется(((

Таня Баженова

нужно просто поговорить и поставить все точки над И