Зв
Звездочет

Как вам друзья событие в раше это хороше такчто зсу идет в победе слава ЗСУ

–6
Ответы
Игорь

У нас, когда бились друг с другом в кровь на кулаках, всегда хватало ума остановиться и договориться. А здесь кураторы не дозволяют. Драка до последнего русского и последнего украинца. Что здесь хорошего??

Павел Казаков

не несите бред - куча работяг убивают друг-друга , а буржуи только барыши посчитывают - это не борьба за свободу - это зарабатывание денег с обох сторон , а народу дерьмо в уши льют и вы в том числе

☀️ Леди Солнце ☀️

Скучно живёте, завидуйте нам молча. Все решилось мирно, в отличии от вас хохлопатриотов

Таджичка В Тюбетейке ))

Жопа там у русских военный мятеж!! Здравствуй мальчик)

Зв
Звездочет

понятно а я свалил с украины еще 2015 том

Таджичка В Тюбетейке ))

Тебе сколько лет? И почему ты один ? Где все ?

Зв
Звездочет

так получилось в жизни и вобще я один

Таджичка В Тюбетейке ))

Ладно потом расскажешь тет а тет)))

Зв
Звездочет

окей

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо ж вас за нос водят, а вы и рады обманываться 😎

Кирилл Морозов

Вермахт тоже шел к победе, были и такие времена.)))

Ег
Егоза

Мы за кого будем? За белых или за красных?))))

Зв
Звездочет

посмотроим

Пётр Йосифович

Там же войска, тож с народа и они очень не довольны действиями плешивого, на этом патриоты могут сыграть.

Зв
Звездочет

дай бог чтоб так сталось

Ег
Егоза

Народ очень доволен, как его дрючат!

Зв
Звездочет

пуйла

Михаил Цветаев

Слава зсу.))) 🖼

Зв
Звездочет

🖼тоже самое обещал маме я вернусь вернулся в пластиковом мешке грузом 200 и с пулей в лобешнике

Сергей Никифоров

Всех будешь перечислять?

Зв
Звездочет

что фамилию назвать

Сергей Никифоров

Начинай.

Михаил Цветаев

Сергей,отстань от Звездочёта..Он-наглухо контужен рагульской пропагандой-его надо пожалеть,а не издеваться над ним..Я его всегда жалею..🥺

Люд- Мила

а почему Киев не празднует победу ВСУ?

Иса Джи

Вечная память, хотя всё повторяется

Mo
Monstro

Только мёртвые увидят конец войны.

Лю
Любовь

прощай котяра голодная- тебя в ЧС!

Алекс Дол

Хохлы кошек канадских не заденут

Ун
Уникальная

Зсу в жопу идёт верными шажками

Злобный Заяц

в России уже всё нормально

Павел

Идиот, не они, иди на фронт

Зв
Звездочет

а ты вже получил повестку на утилизацию

Павел

Я скорее тебя утилизирую, повестку я не получал, а вот сам пойду

Зв
Звездочет

не забудь положить сырых семечек в карман и захвати собой пластиковый пакет чтоб товой труп мамочке превезли

Павел

Пакет захвачу, для тебя

Юлия Пак

Холостой выстрел...😄

Не Я

😂 сала украине!!)))✊

Улугбек

🤣🤣🤣Мечтаете...