Л.
Лиана ......

Почему считают,что Ислам религия террора?Ислам правильная религия.мусульмане,сколько нас?я вас люблю братья и сестры

Ответы
Ан
Ангел

Когда твой сад я пропашу – не бойся, это не конец.
Священной влагой орошу – не бойся, это не конец.
Вернусь опять, лишь зной спадет, приду пасти твоих овец.
Вот если муж твой нас найдет – тогда воистину конец.

Ан
Ангел

Ты как в ночном, сыром тумане
Лишь стоны, вздохи подавляешь
И повинуясь, как в дурмане

Евгений

Ислам - не религия террора, это глупости. Дело в том, что ислам сейчас - в подростковом, агрессивном возрасте. Каждая монотеистическая религия проходит этот этап.

Алекс Венцель

Выдержки из Корана: -Убей неверного! Всё хорошее и всё плохое в доме от женщины и лучшая из них змея! Это по вашему правильная религия?

Л.
Лиана ......

а талмуд?вы читали? гой есть не еврей и насилие нат гоем или его ребенком с трехлетнего возраста,не считается преступлением

Алекс Венцель

Любая религия это насилие над человеком, а главная мысль любой религии:-Дай денег, денег дай!

Л.
Лиана ......

я не хочу не кого убивать.я хочу ,чтоб дети были здоровы.и люди жили в мире.я люблю Аллаха. и уважаю любую религию.

Алекс Венцель

Люби дальше...

Л.
Лиана ......

почему ты злой такой

Алекс Венцель

Я не злой и не добрый. Просто наблюдаю за людьми...

Л.
Лиана ......

люди разные

ИСЛАМ, Весь МИР в напряге ....... Так кто виноват - США или именно ИСЛАМ ?

Владимир

потому что ислам единственная из основных, призывающая убивать.

Ник Ци (Student)

Буддизм - вот "правильная" религия😀😀😀

Ел
Елена

бандиты и есть бандиты, как бы вы себя ни называли

Л.
Лиана ......

кто вы? ты думаешь на войне твой дед или прадед не убивал?

Ел
Елена

у вас это политика религии, убивают людей тысячами, безвинных, и все это длится веками

Kadir Ahmedov

Лиана, стопудово согласен! И я люблю тебя сестра

Капитанская Дочка

так считают отсталые люди