Юрий Лебедев

зачем рейтинг и вип?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Что такое ВИП?В 1993 г. была принята КОНСТИТУЦИЯ страны без закона о партиях.
Хотя и "признавалась"часть 3 ст.13,но на самом деле в выборах
применялась часть 4 ст.13-обществ.объединения раздробленной
на различные экономические МНЕНИЯ КПСС.Политолог Богомолова Л.Г.
стояла в ХХ веке на политических позициях защиты ГРАЖДАНСКОГО
ОБЩЕСТВА(нового менталитета)начиная с основ выполнения ч.3 ст.13
и ст.12 КОНСТИТУЦИИ РФ.Прошу УСТАНОВИТЬ прошловековой СТАЖ РАБОТЫ
Богомоловой Л.Г.,исходя из установок РЕДАКЦИОННОЙ группы авторов-
ЮРИСТОВ и академиков,которые частью 4 ст.13 удушили=уничтожили
Крестьянскую партию в 1993году.Все архивные документы об
ИЗДЕВАТЕЛЬСКОМ ОТНОШЕНИИ окружающих людей и чиновников в
последующие годы ХХ1века ВЫ сможете запросить в архивах
МОСКВЫ и ЕКАТЕРИНБУРГА. Гражданское общество НЕ будет создано
до той поры,пока не изучится ПРЕДистория КОНСТИТУЦИИ 1990-1993гг.

Геннадий Костарев

Для поощрения людского тщеславия, видимо. Есть тёмные сущности, питающиеся именно этими излучениями человечества, есть и прислуга, которая обеспечивает им это питание в виде подобного сервиса. Много нечисти в низших слоях Тонкого Мира, которая кормится пороками человечества, потому трудно человеку разорвать путы многих порочных связей., ибо не желают тёмные сущности лишиться своей жизненной силы.

Лёня

Рейтинг фиг знает, для понта. А вип что-бы можно было у других посмотреть их страницы в контакте или Мире бесплатно. Раньше еще гостей можно было смотреть щас вообще не понятно где тут гости.

Константин Грень

фишка для " недалеких" . вешают вопрос на недели и месяцы и собирают себе рейтинги . задолбали , маразматики , но без этой публики нигде не обходится .

Мария Архипова

чтоб денежки выкачивать.... кто готов тратить на эту фигню деньги, тот и все статусы, рейтинги и випы скупает, показать все чтобы как он крут

Max Wolf(Munchen)

действительно,зачем? они ничего не дают.Вот в ответах@mail.ru там хоть титулы разные от Ученика до Знатока и публика интереснее

Iona

кто-то любит красоваться на доске почета и с медалаями, а кому-то это вообще не зачем. у кадого свои прелести жизни 🙂

Риша (Регина)

чтоб кто при деньгах в реале могли и тут этим похвастаться... потому что больше нечем, как деньгами родителей....

Лариса Абызова

спросите ,что полегче.. , ну рейтинг чтобы знал своё место и не падал, а , вип ,ты хозяин всей страны...)))

Алиса Бондаренко

незнаю! предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Андрей Рыжков

определенным людям для утешения, хотя лично мне на их рейтинги и на вип....думаю понимаете....

Александр

Рейтинг-для интереса,а с Випом можно бесплатно походить по мирам интересных тебе людей)

Дик Черняев

Дя понта. Самая красивая дама, самый мощный автомобиль, самый престижный телефон...

Станислав Панарин

Это помогает некоторым создать эллюзию того что они прыгнули выше своей головы)))

Александр Розов

Рейтинг для самоутверждения, VIP для расширения возможностей внутри СПРАШИВАЛКИ.

Людмила Штергель

Мне он-вообще ненужен,я нехочу,чтоб меня-"Оценивали как породистого скакуна"

Виталий Сюзев

нужно же как-то выделяться из всех участников... есть - стимул, мотивация... 😄

Дэнка Дэнка

Каждому хочется одобрения и возвышения хотя бы над кем-нибудь. Эгоизм.

Алевтина Крупина

Кому как.... Мне не надо, Вам не надо.... А кто-то без этого жить не может 😄