Lira Adishowa

Как приготовить варенье из вишни чтобы сладкое было и цвет был красив?

Ответы
Татьяна Андрианова

варить принимаясь несколько раз по 7 минут....

Татьяна Коноваленко

в интернете рецептов море....

Lira Adishowa

А вы поделитесь свое технологией.

Владимир Титов

Не разу сам не готовил...

Святослав Черный

замени на клубнику 😄

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

что ты?зимой грибы не растут?тогда снег по уши в лесу!а зима у нас 7-8 месяцев в году!

Lira Adishowa

Ты еще больше меня удивила, ты где живешь, зачем тебе там жить как мишка в берлоге, лучше переезжа к нам.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

с удовольствием бы!но где родился там и пригодился!!!!трудно все бросать и начинать с нуля!да и супруг любит холод!!!!

Lira Adishowa

Это верно, я была в Иркутске у них вишни какие-то не понятные не такие как у нас, зато грибы валом но почему то ценами дорогие, я их так и не попробала.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

цены действительно кусачие!!!!но в лесу то бесплатно!