Александр Резниченко

Откуда ты берешь деньги? С тумбочки. А кто их туда ложит? Жена. А жене кто дает? Я.

Ответы
Oyura O

Пришел сосед: займи денег! - Возьми в тумбочке! Приносит долг - Положи в тумбочку! Ра, другой, третий. Сосед думает: А зачем возвращать? Он же не проверяет. Опять пришел, взял и не вернул. В другой раз: Дай взаймы! - Возьми! - А там же нет! - Ты же не положил!

Стас Васильев

любовник, любовнику наследство досталось. наследство америкосовское. все рады все смеются. особенно моя любовница

Светлана Володина

)))))))))))))Вообще-то многие жёны тоже работают и зарабатывают не меньше своих мужей

Анна

С карточки... а туда - со счета..а на счет -от работодателя...( почему не с тумбочки?!

Виктор Лукоянов

Любимое государство мне выдаёт ежемесячно, а в феврале повысят, аж на 6,6%

Павел Черепанов

Деньги зарабатываю,сам ложу на тумбочку,а жена берёт сколько ей нужно.

Алексей Праведнов

а что тут писать ??? на все вопросы ответы уже даны, где вопрос-то ???

Heidi

ай да тумбачка ай да молодец чеб мы без нее прям делали незнаю)))))

Андрей Саломатин

Нет я их ложу в тумбочку и сам беру,потому что у меня нет жены

Татьяна Малетина

Могу положить их туда и я, не всегда их муж зарабатывает.

Юлия Шалегина

Не ложит,а кладет. Не с тумбочки,а из тумбочки.

Анастасия Степанова

Где деньги? В мешках! Где мешки? Под глазами....

Андрей Кореньков

тоже хотел знать но их все больше и больше )))))

Ekaterina Mesenzova

я девушка и как не крути жены у меня нет :):)

Ольга Просто

Из банкомата. Тумбочка - забытое прошлое.

Nick Starinsky

Здесь нарушен закон несохранения денег.

Людмила Жгулева

жена вообще-то я сама а муж приносит

Виктор Самойлин

Хорошая тумбочка, вот что главное

Мария Петриченкова

Зачем тогда вообще жене отдавать

Антон Лебедев

нет я работаю я беру с карточки