Ирина

Он был когда то странный. А теперь у него в друзьях сам Геннадий. Внимание вопрос: Кто он.

Ответы
Герцог Де Маликорн

Ну что сказать Ирина, Ведь Гена - крокодила. Хоть в мультике милашка и друг - сам Чебурашка. И дружбу не наладят с той бабушкой никак, ведь бабушка старушка по кличке -Шапокляк!!!🙂

Ирина

Да Вова. А кто он ?

Герцог Де Маликорн

Да ладно, неужели не Чебурашка?

Ирина

Он-Чебурашка. Не Крокодил. Не Шапокляк ))

Герцог Де Маликорн

Успенский?

Василий Бубновский

Гражданин Израиля, прибывший к нам в коробке с апельсинами (Израиль в то время был единственным экспортером апельсинов нам) по имени Абрам Моисеевич ЧЕБУРАТОР

Сергей Богатов

Гость,приехавший в коробке с апельсинами.Он и сам изначально не знал,кто он.А Геннадий даже идентификацию проводил,вспомнив чай,чебуреки и столицу Чувашии.

Ирина

Ах, умничка ))

Сергей Богатов

Спасибо!!!С Рождеством и Новым Годом Вас!!!🎄🥂🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

И вам Сергей здоровья и счастья.

Сергей Богатов

Спасибо,Ирина.Всех благ Вам.

Вакиль

Тот самый Геннадий, который работал в зоопарке крокодилом? 😊 Тогда этот ушастик- Чебурашка получается..)))

Ирина

Вы умничка )

Кубинец

Вот что делает аватарка с людями, вопрос лёгкий, а долго не можешь ответить! (Чебурашка)))) и то не уверен)))

Ирина

А причем здесь аватарка ?

Кубинец

Мысли разбегаются))) Красота спасёт мир, в чём я сомневаюсь))))

Ирина

А откуда сомнения ?

Кубинец

Мысли о мире уходят далёко. За красоту надо бороться, до победного конца) О спасении нет и мысли)))

Виктор Платоч

Песня про него есть! Он был когда то странной игрушкой безымянной,,,,,Гена крокодил!

Ирина

Аха)

Виктор Платоч

Я древний но память моя молода!))

Ирина

Вы молодец)

Виктор Платоч

Началось(( Я пришел сюда как юноша)) И не всем рассказываю сколько мне лет!))

Ирина

Да мне все равно сколько вам лет ) Приятно что вы сообразительны.

Виктор Платоч

Вот то, что вам всё равно,не приятно! А за комплимент спасибки))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И теперь вопрос: сколько было крокодилов в этом мультике? Имя второго не упомните?

Виктор Ш

Теперь я Чебурашка , мне каждая дворняжка при встрече сразу лапу подает! ((

Ирина

)

Павел

Ну это просто "я был когда то странной игрушкой безымянной...." Чебурашка.

Уральская Рябинушка

Теперь я Чебурашка, мне каждая дворняжка при встрече сразу лапу подаёт

Ирина

https://ok.ru/video/15549663913

Просто А...

Это же глупый вопрос. Все знают кто -он. И при этом не знают - кто он! 😉

Просто А...

В каком смысле - "по возрасту"?

Ирина

В прямом. Не все же в этом слое выросли.

Просто А...

Мне 54 года

Ирина

Понятно. Пожилой человек. Отсюда и грубость в ответе на мой вопрос.

Просто А...

Грубость? В чём?

Ирина Дикун

а апельсины он ест? или просто живет в ящиках из-под апельсинов?

Alexandr Kolomytsev

У него теперь есть друзья! Это тот самый который чебурахнулся!

Игорь Ивочкин

Чебурашка и каждая дворняжка, при встрече лапу сразу подаёт

Bлaduмиp

А еще он постоянно выпадал и жил в коробке с апельсинами )))))

Bлaduмиp

сейчас это можно скачать или послушать на сайтах мы с сыном уже за 10 лет переслушали тысячи сказок ))))

Ирина

Спасибо. Очень интересно.

Bлaduмиp

а еще на ютубе еще жив канал телефонда ссср но скоро его закроют там старые телеспектакли

Ирина

Спасибо )

Bлaduмиp

пусть я старомоден но голоса артистов театра 1960х 70х годов дышали сказочностью именно для детей

Михаил Киранов

По-моему не "странный", а "странной игрушкой безымянной" 🙂

Ирина

Ну так я и раскрыла все карты. И так достаточно подсказок ))

Валерий Шилов

В наше время странных больше, чем нормальных. Чебурашка.

Ирина

Он не из нашего времени) Он мультяшка ))

Валерий Шилов

Он был когда-то...

Геннадий Попов

Он был странной игрушкой безымянной, а стал Чебурашкой

Ирина

Он ?

Игорь Бухтияров

Чебурэмбо! Да, сам, помню, в детстве распевал эту песню

Ирина

Споем ?

Игорь Бухтияров

Ну, да, ну, да, он был когда-то странной, игрушкой деревянной, и кто-то ему лапу отдавил. А теперь он офигенный и с ним Гена-крокодил! Я ведь написал не что сейчас пою эту песню, а что когда-то давно её пел. Так что дуэт со мной затея никудышная

Ирина

Это точно.

Покидающая Сны

🖼