Яна Садекова

Что ты будешь делать если вдруг начнётся землетрясение?

Ответы
Алла Хапатько

Ой, было дело, я жила в Днепропетровске, была на работе. Состояние какой-то неадекватности, как будто земля из-под ног уходит, а еще тошнило. А ведь маленький балл был, а когда зашкаливает, я просто даже не могу себе представить.

Гагик Галстян

вопрос не для спрашки... Если это - учебное, то лучше - в менее развлекательном месте... Если же это - развлекательный вопрос - чуточку кощунственно...

Тэ
Тэдди

Выключу газ, электричество,возьму документы, деньги, оденусь теплее и на улицу выйду подальше от дома. Все в соответствии с тем чем учили в школе.

Людмила Гончарова

Тоже что делала,когда было землетрясение в Армении...в то время я находилась в Грузии...тоже трясло...переждали на улице...

А1
Артём 123

1) Офигею, так как нахожусь в сейсмически безопасной зоне. 2) Побегу к проёму в несущей стене или к выходу.

Тыдыщ

с криками и паникой метаться, хватая всех за руки и мешая эвакуации, пока меня не ударят куда-нибудь

Яна Садекова

о_о

Денис Захаров

Займу удаленную от построек и растительности точку и зависну там, пока оно не закончится.

Наталья Маринич

У нас бывают толчки. Я встаю, беру паспорт и сижу дальше перед теликом.

Роман Гендельман

ничего,два раза заставало в туалете,все шаталось и унитаз

Евгения

Да сто раз уже было!Ничего...ждать пока толчки закончатся!

Dima Sorokin

14лет в пож охране работал вам как подробно или коротко?

Яна Садекова

Коротко

Dima Sorokin

спасать

Евгений Жебраков Калининград

У нас несколько лет тому назад было , ни чего страшного

Евгений Блохин

Выйти из строений и отойти подальше. Читай лит-ру МЧС

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нас иногда трясёт, нормально спокойно реагирую.

Александр Соловьёв

У нас несейсмоопасный район. Геология такая...

Леонид Литейный

Сяду в автомобиль, там подушки безопасности!

Татьяна *

документы возьму и встану в дверной проем

Edward

спущусь в подвал, потом придется работать

Михаил Борисович

Трястись вместе с землей. Выйду на улицу

Фаез Рузиев

Нечего просто ждать когда закончится