Н)
Настёна )))))

есть ли на свете справедливость?

Ответы · страница 3
Юрий Симонов

высшая.....наверное, есть....но я еще не нашел ответа на этот вопрос сам..

Римма Плотникова

Нет!У кого деньги у того и власть.Кто платит,тот и музыку заказывает.

Вася Б

раз есть слово, значит есть понятие, не исключено, что есть и атрибут

Иван Леонидов

Не проси уважения делай так чтобы уважали . Великие слова задумайся

Валерия Бурцева

Церковь утверждает что есть. А вот ее компетенция вопрос отдельный.

Ко
Коготок

нет, не было и не будет. Потому что справедливость для каждого своя!

Верхотурский

Есть, но это дело не сиюминутное. "Бог долго терпит, да больно бьёт".

Леонид Писанов

любовь есть Татьяна, а справедливость искать неблагодарное дело)

Татьяна Евстафьева

Так любовь-то тоже трудно найти!

Светлана Рыкова

Конечно! Только выражаться она может через какие-то другие вещи.

Aliya Aaa

конечно, только иногда она нам непонятна, и мы с ней не согласны.

Himari Роман

ага, я её в кармане держу, когда надо выпускаю на мир посмотреть)

Виктор Шигаевс

Все говорят,нет правды на Земле,но правды нет и Выше! Шекспир.

Александр Грунский

по закону кармы каждое действие или мысль имеют последствия

Александр Грунский

на данном этапе развития сознание Христа. на следующем сознание единства

Валентина Гладышева

правды нет точно ,а о справедливости говорят ,,восторжеовала

Света Гранкина

если людям плохо то они думают что жизнь к ним несправедлива

Людмила Нурмухаметова

Есть! Но искать надо долго и упорно! Может повезёт и найдёте!

Anatoliy Kadraliev

Есть! Но за нее надо бороться,на блюдечке некто не принесет

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

нет, вечно все живут и грешат, а отвечают уже в гробу только

Владимир Конюшевский

нет если была бы справедливость людей бы на земле не было .

Анатолий Ростовский

только перед вами был этот вопрос...кто же вас обижает так?

Татьяна Евстафьева

Да нет,по жизни окружают хорошие люди.Но тот хаос(мягко говоря),что у нас на Украине!...

Анатолий Ростовский

понимаю, да пришли силы от нижних, тут надо искать защиты у Господа, но люди ожесточаются, это видно по беженцам, я живу в Ростове....