Сергей Иванов

Правда ли это? -----Любовь и мир, устанавливаемый на Земле, растут экспоненциально, и с каждым днем охватывают весь мир. В большей или меньшей степени это затрагивает каждую душу, и некоторые намного легче, чем другие, примут это в свою душу. Таким образом, каждой душе дается одинаковая возможность для роста в Свете и участия в Вознесении. Однако, знание о процессе Вознесения не являются необходимостью для того, чтобы его совершить. Существует много добрых, любящих и сострадательных душ, которые также готовы к такому возвышению. Фактически, они могут иметь совершенно иное представление о будущем, но это не имеет значения, поскольку они быстро приспособятся к ближайшим изменениям.

Ответы
Наталья Жойдик

в твоем сообщение я узрела функцию е в степени х...осталось ее исследовать на непрерывность..