Непризнанная Поэтесса

Согласны, что самый лучший в мире будильник - это шаловливые ручки любимого человека?

Ответы
Константин Зуев,

От печали до радости - отрезок малый,
Зато, от радости до печали - миг бытия.
Преодолевая отчаяние, начни сначала,
А миг потерянный не вернешь никогда...

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ну конечно ,я всегда с утреца засовываю своей любимой пальчик в анальное отверстие и говорю...Подъем любимая .Она так вскакивает быстро!

Igor Senko

Тут невозможно не согласиться и очень жаль,что в последнее время в качестве будильника выступает мявканье голодного кота)))

Ал
Алексей

это собака, которая просится гулять, или кошка . А шаловливые руки сами могут проспать

Joker Filosof

К сожалению мне сложно ответить на поставленный вопрос, так как я давно один.

Филопед Иванов

Неееее.... Это кобель, который лежит у кровати - тут не захочешь подпрыгнешь!

Владислав

Это здорово,пока не истёк срок годности батарейки у того будильника

Сереженька Лысенький

нет. будильники не люблю. а ручки это другое............ другая тема.☕

В-
Вадим ---

Если недотрога-да,любые ручки будут,как будильник,даже свои :))

Андрей Медведев

Было бы за что шалить шаловливо, а то то много, то вовсе нет.

Эльдар

Естественно как Мудро 😘🌹 сказано и логично!!!)))

Владимир Сарычев

у меня кот только рассвет начинает орать давай жрать

Старый Знакомый

и по рукам, по рукам...чтоб спать не мешали)))))

Zloy_Wolf

вот где б такой будильник достать...хмм🤔

Пип Волант

Согласен! У Вас есть ли такой будильник?

Андрей Бабичев

Согласен! Утренний секс это волшебство!

Володя Малаев

Это правда, главное что бы рядом были!

Yuri Yakubowski

Это скорее самый приятный будильник

Серёга

Ребнок и этот вариант не плохой

Tony † Ae 😈

Предпочитаю ротик шаловливый