✿*
✿*****✿

2. (продолжение) И смайлики солнцеобразныеВ привычку уже вошли.Мы все-бесконечно разные-До ручки одной дошли.А впрочем,о чём я, милые?Не слушайте вы меня.Вы прячьте глаза красивыеИ имя своё тая,Живите в согласьи с совестью,Картинкой прикрывшись вновь,Но в жизненной вашей повестиНавряд ли мелькнёт любовь(Илья Евтеев)

Ответы
Лана Светлая

вот и про эту сторону нашей реальности-виртуальности слагают стихи

✿*
✿*****✿

Да, даже до этого дошло))) Вот начало стихотворения (не вошло полностью) 1.Зачем в аватарки прячемся?-Красивее быть хотим?Ведь взрослые,а дурачимся…Да здравствует псевдоним!…Лицо,нам природой данное,Стараемся скрыть от всех.Вот времечко виртуальное…И смех в этом есть,и грех.И мы,словно в детство впавшие,Скрываемся от кого?Мы прячем глаза уставшие,А в них наше волшебство…

Лана Светлая

Может ,и это когда пройдёт и опять станем реальными)

Гуманоид

Приятное понятие , а где Первое ))

✿*
✿*****✿

Вы уже видели его)))) Разве нет? Я еще там вам продолжение (на которое вы сейчас отвечали) отправила

Гуманоид

Всё у модера стаит раком)))) 2-1- и полный текст .)))))))))))

✿*
✿*****✿

)))))))) главное не забыть начало, когда придет окончание

Ол
Ольга

длинно написано,лень читать

Viktor Pendonen

Somnevajus' odnako,- chto tebja uslyshat!

Максим Павлов

к чему все это ?

✿*
✿*****✿

1.Зачем в аватарки прячемся?-Красивее быть хотим?Ведь взрослые,а дурачимся…Да здравствует псевдоним!…Лицо,нам природой данное,Стараемся скрыть от всех.Вот времечко виртуальное…И смех в этом есть,и грех.И мы,словно в детство впавшие,Скрываемся от кого?Мы прячем глаза уставшие,А в них наше волшебство…

Максим Павлов

да, глаза могут о многом рассказать .

Мария Черкун

..набор слов...

✿*
✿*****✿

Зачем в аватарки прячемся?-Красивее быть хотим?Ведь взрослые,а дурачимся…Да здравствует псевдоним!…Лицо,нам природой данное,Стараемся скрыть от всех.Вот времечко виртуальное…И смех в этом есть,и грех.И мы,словно в детство впавшие,Скрываемся от кого?Мы прячем глаза уставшие,А в них наше волшебство…

Баха М.

а где вопрос?

✿*
✿*****✿

1.Зачем в аватарки прячемся?-Красивее быть хотим?Ведь взрослые,а дурачимся…Да здравствует псевдоним!…Лицо,нам природой данное,Стараемся скрыть от всех.Вот времечко виртуальное…И смех в этом есть,и грех.И мы,словно в детство впавшие,Скрываемся от кого?Мы прячем глаза уставшие,А в них наше волшебство… Нет вопросов)))) Фото вашего же нет!

Баха М.

фото утром было, куда то делось

✿*
✿*****✿

Может вернут... завтра)))))))))

✿*
✿*****✿

))) попользуются и вернут!

Юрий Георгиевич Цовьянов

От чего же?

✿*
✿*****✿

1. Зачем в аватарки прячемся?-Красивее быть хотим?Ведь взрослые,а дурачимся…Да здравствует псевдоним!…Лицо,нам природой данное,Стараемся скрыть от всех.Вот времечко виртуальное…И смех в этом есть,и грех.И мы,словно в детство впавшие,Скрываемся от кого?Мы прячем глаза уставшие,А в них наше волшебство…

Юрий Георгиевич Цовьянов

Прячутся многие от мужей и жен:)

✿*
✿*****✿

Скорее всего))))))))) Потом общаются, как незнакомцы

Ал
Александр

во дайоть!

✿*
✿*****✿

Я уж вопрос удалила, а ответы приходят))) Вот начало стихотворения (не вошло полностью) 1.Зачем в аватарки прячемся?-Красивее быть хотим?Ведь взрослые,а дурачимся…Да здравствует псевдоним!…Лицо,нам природой данное,Стараемся скрыть от всех.Вот времечко виртуальное…И смех в этом есть,и грех.И мы,словно в детство впавшие,Скрываемся от кого?Мы прячем глаза уставшие,А в них наше волшебство…

✿*
✿*****✿

Да... но не всем понравились)))

Ал
Александр

поверь,809-90% населения даже не думают об этом (((

✿*
✿*****✿

Верю! Судя по вопросам-ответам на сайте)))))))))))))

Михаил Васкович

А вдруг.

✿*
✿*****✿

✿*
✿*****✿

Не надо докапываться...кто хочет сам свою душу откроет...любя

✿*
✿*****✿

В жизни всякое бывает и случается)))

Юрий Баранчиков

О как!

Юрий Баранчиков

Ещё нет, но озарение уже нашло....

✿*
✿*****✿

))) Начало - Зачем в аватарки прячемся?-Красивее быть хотим?Ведь взрослые,а дурачимся…Да здравствует псевдоним!…Лицо,нам природой данное,Стараемся скрыть от всех.Вот времечко виртуальное…И смех в этом есть,и грех.И мы,словно в детство впавшие,Скрываемся от кого?Мы прячем глаза уставшие,А в них наше волшебство…

Юрий Баранчиков

Ой а я Вас не сразу признал.Теперь ясно это кто- Это- Агния Барто! Здравствуйте Агния Львовна!

✿*
✿*****✿

))) Как вы быстро меня раскусили! ...Идет бычок, качается и плачет на ходу...Вот доска кончается, сейчас я упаду))))

Юрий Баранчиков

Ни кого я не кусал, поцеловать могу!Держитесь, не падайте.....

Юрий Баранчиков

Да можно и за меня.....