Юрьевич. Серпухов.

а правда. что старение Тела запускают Мысли человека о том, Что с возрастом Человек стареет, Болеет и умирает?

Ответы
Аркадий

Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. 12 Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, 13 и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога.

Юрьевич. Серпухов.

На Самом Деле Резервы Человеческого организма по Истине Безграничны!

Аркадий

А в будущем Бог восстановит на земле рай где люди будут жить совершенными вечно.

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО!

Валентина Мезрина

Когда человек начинает прислушиваться к себе и придумывать что и где у него болит, программируя себя на болезни и старость

Юрьевич. Серпухов.

когда отказывается Слушать Бога в Себе!

Ѻлегъ

правда. биологические часы "имплантированы" в наш геном искусственно

Юрьевич. Серпухов.

ГЕНИАЛЬНО!

Ѻлегъ

🤝 ...в допетровской России смерть в 120 считалась ранней, сударь, а по некоторым данным, одним из первых указов Петра, по возвращении из европейского турне, был указ о физическом устранении старцев в возрасте более трёхсот Летъ невзирая на социальное положение

Юрьевич. Серпухов.

Знаю, что Человек Существо Безсмертное.

Ѻлегъ

🤝

М.
Максим .

Ну надо же,что там запускается.,,Британские ученые разгадали похоже.

Юрьевич. Серпухов.

На Самом Деле Резервы Человеческого организма поИстине Безграничны!

Та
Тамара

Я никогда не буду жить старухой? - А что же так? - Не буду! Не хочу!

Светлана

Правда. И жить можно столько, сколько желание

Светлана

По вере воздастся там написано

Юрьевич. Серпухов.

а без Веры и Светланы нет.

Светлана

Да.. лишь монитор и буквы😁

Юрьевич. Серпухов.

ПРИВЕТ РУССКИЙ СВЕТ!

Светлана

Добрый вечер

Ма
Машынька

Базовая запись в ДНК. Но её можно изменить.

Юрьевич. Серпухов.

На Самом Деле Резервы Человеческого организма поИстине Безграничны!

Ма
Машынька

Я только что об этом написала.

Юрьевич. Серпухов.

Здорово!!! БлагоДарствую!!

Ллири Хесс

Нет.

Юрьевич. Серпухов.

На Самом Деле Резервы Человеческого организма поИстине Безграничны!