Натали Малышка

Как ВЫ считаете, какова истинная причина войны России против Украины ? Болтунов-трепачей, не имеющих своего мнения, повторяющих телепропаганду - просьба проходить мимо.
Аргументируйте ! И дайте свой вариант окончания войны, но и здесь высказывать НЕ свои желания, а аргументацию.

−14
Ответы · страница 10
Игорь Фолимонов

Ответ прост и он известен с первобытных времен.Деньги (ну или их заменители)

Натали Малышка

Ну если в общем - то да.....Это как в древнем мире : все дороги ведут в Рим, а все причины войны - деньги....

Игорь Фолимонов

Ну так вот и ответ.А всё остальное это предлог

Игорь Крайнов

В сегодняшнем мире война всегда - перезагрузка экономики .. И у них и у нас ...

Натали Малышка

Как легко вы бросаетесь словом война.....Ну это исправимо......Стоит лишь ваи оказаться на войне......и вы перезагрузитесь....

Игорь Крайнов

Конечно перезагружусь .. Каждый перезагрузится .. А что , в вопросе этого слова нет ? Вы не бросаетесь ? Или вопрос о шопинге ? Может я читать не умею ?

О4
Ошибка 404

Я конечно могу написать тебе аргументы, только начало будет с революции 1917

Натали Малышка

Ну что, Кровельщик, прекращаем диалог ? Переходишь в черный список ?

О4
Ошибка 404

Это тебе решать

Натали Малышка

Не будешь отвечать на вопросы, а пытаться изливать свою хрень - то в ЧС сразу же и окажешься....

О4
Ошибка 404

Да мне похер

A.l.i.c.e.

Поржать? Ты мог если только нервно похихикать, похерись😁 пару лет назад я бы из за такого, как ты, расстроилась. Хомо сапиенс же, вроде. Но, видимо, повзрослела и такие представители рода человеков вызывают у меня единственное желание - потыкать палочкой)

Владимир

уже даны все аргументы--СВО закончится когда будут выполнены все ее задачи

Натали Малышка

??? А что это за задачи и выполнимы ли они ?

Владимир

у нас задачи давно известны и будут выполнены❗

Владимир

смотри в оба

Натали Малышка

Обязательно !......В оба. 🙂

ㅤК
ㅤКㅤ

Сво закончится после полной капитуляции уркосвинского продажного режима.

Владимир Ляпин

Мало аргументов за то, чтобы мужики Донбасса взялись за оружие?🖼

Натали Малышка

...Нет, я специально поеду в Хмельницкий !...😁 Только лишь потому, что я прекрасно знаю, что такое российская геббельсовская пропаганда....

Владимир Ляпин

Валяй. Облако и тернопольскую область накрыло...

Натали Малышка

😁😁😁 Какую хрень вам только не рассказывают.....😁

Владимир Ляпин

Так корешь хохол прислал тик-ток. Вспомнили, как Чернобыльскую АЭС тушили. Тоже ведь ребята украинцы на крыше реактора были. Померли эти пять хлопцев. Но мир спасли. Они ж тогда советские люди были. Гена, тоже был в Чернобыле. Сейчас льготы получает. А нынешние ваши пожарные и подойти боятся. Дозиметры их пугают.

Владимир Ляпин

Гы... Генка заебал меня разными фейкаи. Так что я знаю, что у вас пишут. Тоже ведь переживает. Родня там у него осталась. Да и за внуков тревожится.

Игорь Пономарёв

Служил в ГСВГ Одна танковая дивизия была рассчитана на 10 минут боя 🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Они просто гнобят...

Натали Малышка

Гнобят......Но заметь : если бы у тебя были такие возможности - то и ты гнобил тебе неугодных....

Игорь Пономарёв

Извини... почему карточные долги по понятиям, а международные как кому захочется....🤷‍♂️

Натали Малышка

.....картошку я привела для примера.....

Игорь Пономарёв

Женская логика...

Пёс Да Лис

Вера одного человека в свою "историческую миссию", "как у великих предков".

Натали Малышка

Я НИКОГДА не злилась на правоту, я люблю КОНКРЕТИКУ, а не треп....Может быть вы хотели бы, чтобы я ответила на этот вопрос ? Тогда и недопониманий было бы меньше....

Пёс Да Лис

Послушаю вас, окей.

Пёс Да Лис

Вы передумали?

Натали Малышка

Хорошо....Сразу скажу, что вы можете не принять мой ответ. Начну с далека : Россия НИКОГДА не развивалась без Украины. Даже Горбачев говорил, что..."Я могу себе представить СССР без Прибалтики, но никак не без Украины..." Украина НУЖНА России. До 2014-го года все шло для России сравнительно подконтрольно. Но в России не учли, что "Украина - не Россия". Россия НИКОГДА и ни с кем не вела на равных свои отношения. Россия не могла понять, что СССР развалился естественно и навсегда. И только ДЛЯ России развал СССР - это трагедия. Если ВСЕ бывшие республики СССР обрели независимость, то для России это "обрезание", это крах империи.
....ДО 2014-го года Украина была подконтрольной Россией. Украина была в зависимости от России. Но рано или поздно, но всему приходит конец. В 2014-м году из Украины бежал ПОСЛЕДНИЙ пророссийский президент и слишком поздно в России поняли, что они потеряли Украину навсегда. Сперва был план вернуть Украину через внутренние разногласия , имея в Украине большую пятую колонну. Тогда был план создания "новороссии", план развала Украины и потом собирание Украины по частям.....в Россию. Но, все провалилось. Из 8-ми областей намеченных для "новороссии" с трудом удалось удержать ( и то, с помощью вторжения!....) лишь Донбасс и захватив Крым.Тогда возникла идея "впихнуть" в Украину Донбасс на особых условиях России.Ведь о-очень важно иметь "открытую язву" в чужой стране. Русский мир за пределами России - это мечта российской диктатуры. НО....авантюра с минскими соглашениями НЕ прошла. Конечно, путин рассчитывал, что после Порошенко он сможет уломать "пацана-клоуна" Зеленского и заставить принять его свои условия. Но путин просчитался....и просчитался не раз : "пацан" оказался умнее его. Понимаю, гнев и обида заиграли в путине. Но он и вторично просчитался. рассчитывая, что "Украину - за несколько дней". Путин сам стал жертвой рос.пропаганды. Он просто не рассчитывал, что Украина даст ему по морде и не будет делать ему подарки своими территориями.

Пёс Да Лис

Прочитал. Спасибо за ответ.

Ронин

Кто не скаче той москаль. Стреляй москалей складывай в кучи. Достаточно

Натали Малышка

....Даже так ? - Нет, недостаточно.....

Ронин

Хватит с лихвой

Новости Дня

Хорошо, что сегодня пятница, а завтра суббота, а не пятница, как сегодня!

Ал
Александр

Такое ощущение, что вы типа больше всех здесь знаете и молчите))))))))))))))

Ал
Александр

Ну что начнем по порядку тогда)))) 1. Вообще мимо кассы. особенно когда речь идет о геноциде нашего дружественного народа в лице жителей Донбасса. 2. А что такое вообще Демократия по украински?)))))) Это когда границы перекрыты, людей хватают на улице и отправляют на мясо, когда уехавших лишают консульского обслуживания. когда призывной возраст снижают и демобилизацию отменяют вовсе?)))))А ведь имеенно это сейчас и происходит. Или по вашему демократия по украински это когда каннабис и однополые браки в армии легализуют?))) Это когда весь чернозем отдан трем американским корпорациям. или когда американский вицепрезидент приезжает и всего за 6 часов сменяет ген прокурора на Украине? И вообще когда страна превращается в англосаксонскую шафку по всем насущным вопросам. Это по вашему демократия по украински?)) Я продолжу!!

Ал
Александр

3. Я и не отрицаю, что моя страна это империя. А лбая империя не может позволить себе такого унижения, когда у нее на глазах убивают ее побратимов. И именно этим империя и отличается от банановой республики. что не живет по принципу "Моя хата с краю , ничего не знаю" . И поэтому ее врагов нужно бить на дальних подступах., пока они уже к тебе в дверь не постучались!!! Вот тогда уже действительно будет уже поздно руками махать, охать и ахать!!

Ал
Александр

И на последок скажу. что Украина давно уже стала вассалом англосаксов!!! Она полностью зависит от прихотей в Белом Доме или Букенгемском дворце. Как самостоятельная , независимая единица Украина просуществовала лишь пол года при гетмане Скоропацком, ну а потом ее самостийнойсть Петлюра скушал и не подавился!!

Натали Малышка

Знаешь, мне приятно, что рос.пропаганда так умело срет в головы болванов.
Полнейший бред пишешь, но.... мне приятно, что твой мозг засран...🙂

Ал
Александр

А вы тогда уличите меня во лжи?))))))))))))Или слабо?)))))))))Ну так где я солгал?

Александр Евченко

Убийство Русских на Донбассе-Запрещение русским говорить на русском

Натали Малышка

😁 Вот это называется глупейший треп ничем не подтвержденный.
Только глупый может сомневаться в том, что Украина не войдет в Донецк. Но я скажу больше : Донецк и Луганск предоставят НЕ для ВСУ....Вот в моем доме живет беженец с Донбасса ( А таких по всей Украине - масса... Только в Киеве каждая третья машина - с донецкими или луганскими номерами...АН, ВВ)......Так вот, он постоянно мне говорит : "Вот когда я вернусь к себе в Горловку я знаю кого я живьем зарою...." Понимаешь, когда вернутся на Донбасс беженцы то они сами вырежут всю русню...А кто выживет будет просить помощи и защиты у ВСУ.....

Александр Евченко

Не бреши шахтёры укрожопыми не станут а Киев будет скакать и кричать Слава России

Натали Малышка

Не фантазируй ....Я заметила, что психоз в России достиг такого уровня, что МНОГИЕ россияне фантазируют....
Шахтеры ??? Это ты что ли шахтер ? Ты - проститутка кацапская. А я тебе рассказала мнение ОДНОГО из беженцы с Донбасса. И еще раз повторю : только в Киеве каждая третья машина с номерами Донбасса. Не в фашистскую Россию поехали люди, а выехали из временно оккупированных территорий в глубь Украины и ВСЕ они ждут момента вернуться домой. Вот Донбасс, Украина - это не твоя земля. Твой дом - вонючая фашистская Рашка. Но мы сделаем все, чтобы и ы Рашке тебя достать....
Ну а кричать "Слава России" в Украине НИКОГДА не будут. А скоро и в самой России - то же....

Александр Евченко

Шлюха бандеровская пасть закрой воняет а то на панель в России не попадёшь

Натали Малышка

Сопля обосранная....И ты, человек БЕЗ Родины, думаешь, что жилец 7 Для таких бкак ты на Земле места нет.

Иса Джи

Это война за Украину и мир во всем мире... Так видит это Матушка Россия

Натали Малышка

.....,Всегда было интересно, когда возникала такая глупость : это как же надо ВОЕВАТЬ за МИР ??? Для того, чтобы был МИР нужно НЕ ВОЕВАТЬ !!!

Иса Джи

Именно.. никому не льзя это позволять... Мы гарантируем

Иса Джи

Кто любит бога как ближнего, а ближнего как бога))

Λακσμι

Обещали сало нам, отдали американцам. Отдадут наше сало - войне конец.

Vasyl Kutsyn

В кратких словах. - Ненасытное стремление к богатству, власть имущих.

Натали Малышка

Спасибо......Это то же одна из причин.

Сергей Дж.

Ну сколько можно уже...все давно уже известно и разжевано на сто раз

Сергей Дж.

Госпереворот на Окраине,спонсруемый западом..смену режима Януковича гарантировали Германия,Франция и т.д...Факт?

Натали Малышка

Факт ? - НЕТ, бред ! Треп рос.пропаганды - это по-вашему факты ??? "Госпереворот.....да еще спонсируемый западом...," - Этот бред рос.пропаганды засунь себе в .....(точный адрес ты знаешь...).....То, что Янек сбежал - это, по-твоему, гос.переворот ??? Вообще-то, это называется : бегством, дезертирством, госизменой...

Сергей Дж.

Дурнее бабы я еще не встречал..

Натали Малышка

......а я вот ПОСТОЯННО встречаю глупых россиян....

Ол
Олег

причина борьба за ресурсы и территории банальна как семйные трусы

Натали Малышка

......поэтому в этой теории что-то не так.....

Ол
Олег

все так Россия пока не уничтожена и путин жив

Натали Малышка

Значит, мы еще не знаем какие будут использованы сценарии.....

Ол
Олег

распад россии на несколько государств вот тогда задача будет выполнена

Натали Малышка

Смелая версия.....Время покажет

Посторонним В

Довыделвались вы, хохлы. А теперь интересуетесь за шо вас. За дурь.

Посторонним В

На вопрос отвечено тебе. Зрением слаба?

Натали Малышка

Да, я не увидела от вас ответа о причине вторжения России в Украину....

Посторонним В

😂 да купи очки - увидишь

Натали Малышка

Я вас поняла....99% пополняются....

Посторонним В

😁 наслаждайся таким пониманием. Что ж тебе ещё осталось ? 😂

Игорь Горелов

Полетим на Сахалин,на Аляску,на Украину.Почему НА?Сами и ответите.

Натали Малышка

??? Поясните свой ответ. Что вы имели ввиду ?

Игорь Горелов

На означает,что мы очень часто с ними воевали.

Ви
Виктор

как всегда нажива .. у буржуев всегда одна и та же причина для войн

Натали Малышка

То же верно....Любая война - это цель захватить чужое.