Туракул Хужамов

я считаю физической близости с другим человеком-когда имеешь обязательство перед другим- изменой. Она не прошается. Но, сама измена на что основано- на любознателность или на удовлетворения похоты?

Ответы · страница 3
Татьяна Ковалевская

Похоть, любопытство, самоутверждение, месть. Желающий всегда найдёт объяснение.

Зося Зайчик

Могу понять только измену по большой любви к другому человеку, но не оправдываю.

Мария Заброда

ИЗМЕНУ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ , ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО Я ДУМАЮ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОХОТИ,

Валерий Рудаков

а вот скажите мне как ТАКИЕ вопросы решаются когда НЕСКОЛЬКО и более ЖЁН??

Владимир Ефимов

Это качество духовно недоразвитой личности. Пройдёт. В следующих жизнях.

Ирина

Да измену нельзя прощать никогда.это не любопытство это грязная похоть

Ирина Чарикова

Не осознанная потребность разнообразии.это и есть борьба с искушением.

Павел Пахин

Встречный вопрос . А ежели ты имеешь двух - трех жен ....это как выглядит ?

Павел Пахин

ловко ! одну жену имеешь а две другие смотрят ))) хорошая религия ислам ))))

Туракул Хужамов

если и так. чем за забором

Alla Kolontajeva

Измена она и в Африке измена и не на чем она не основана,, к сожалению,,

Вадим Каменцев

эНа указании Бога: "плодитесь ,размножайтесь". (читайте Ветхий Завет

Вадим Каменцев

Любовь Миронова

Для мужчин - это физиологическая потребность ,как сходить в туалет

Татьяна *

согласна... основано на том и другом... или даже третьем и четвертом

Наталья Маглыш

Разврат и есть разврат .... Это внутренняя распущенность человека..

Галина Лузина

Измена-она как плеть , будет погонять всю жизнь, наполняя болью!

Галина

А как насчёт того , что хороший левак укрепляет брак ?😁😁😁

Светлана Вдовиченко

Разные причины. Похоть, обида, претензии к близкому человеку...

Людмила Никитина

Это всё мерзко, противно и отвратительно, как и сама измена!

Лилия Юсубова

А если не то и не другое. Такой вариант не рассматривается?