Оксана Данилова

Мужик орет со своего окна, в окно на против стоящего дома.-- Эй мужик у тебя когда день рождение?-- А чё хотел?-- Да вот шторы хочу тебе подарить? А то весь дом видит как тебе жена минет делает!-- А когда у тебя будет день рождение я тебе бинокль подарю,чтоб ты видел чья это жена!:-D А вы уверены на все 100 в своих половинках?

Ответы
Александр Батаев

ПОВОД ДЛЯ РЕВНОСТИ - ПНУЛ И ЗАБЫЛ. ЖИТЬ НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ НЕ УЮТНО. И ТЕ И ДРУГИЕ ГРАБЛИ КУСАЛИ ЛОКТИ, НО В ОДНУ ВОДУ ДВАЖДЫ НЕ ВХОДЯТ. ПРО...ЛИ - СМИРИТЕСЬ И ЗАБУДЬТЕ. ИЩИТЕ ЛОСЯ В ДРУГОМ ЛЕСУ.

Илья Чернецов

Невозможно быть уверенным на 100%, только близко к этому, маленькая щепотка недоверия есть во сех людях - мы же не умеем читать мысли

Вячеслав Макаров

- никому нельзя доверять, даже себе.... ведь только хотел пукнуть. говорит мужик стирая штаны))))

Алена Грязнова

У меня любовников нет =))Маленькая ещё =))И любовника не будет буду любить только своего мужа=)

Тофик Бабаев

говорять .....твоя жена гуляет ............... а ты пусть гуляет она тепло одета

Сергей Рюмшин

Трудно быть уверенным в ком то..., иногда даже не отвечаешь за себя...)))

Ирина Кадырова

в самой себе,порой,уверенности нет,а что говорить про половинку 😄

Виктория Синяева

Ну,по крайней мере, голову глупыми мыслями не забиваю...

Алексей Сакуров

Ну гдеж будешь уверен на все 100 после таких историй))))))

Rahima Ahmedova

Вот и сплетникам отличный вопрос- Ты молодчина

Ольга Гинчук

Никогда и никому не доверяю на 100%. Себе тоже)))

Нина Волкова

Я рада ,если моя половинка популярна у женщин

Таис

у меня нет половинки...я изначально целая...

Ли
Лидия

всё бывает до поры до времени,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я уверен в том, что у меня нет жены! )))))))

Максат Акыев

на все 100000000000000000000000 и еще 126 ноликов %

Stas Akritas

да пусть народ трахается на здоровье

Александр Вяткин

Не увереные давно в могилках лежат!!!

Алексей Lulu

для этого надо быть уверенным в себе

Де
Дед'уктор

Нет ее уже. У меня был бинокль!.. *))