Ли

Ахнаф, работаю в чудесном коллективе.Начальник мужчина-большой шутник и юморист,при этом постоянно напоминает,что к работе нужно относиться ответственно и серьёзно.Но на каждом шагу случаются казусы и все понимают,что не без участия начальника.Все в растерянности! Можно ли к такому руководителю относиться серьёзно?

Ответы
Во
Волк

К работе относитесь ответственно.Начальник пусть Вам настроение повышает

Ли

ОК!))) спасибо за ответ)