Михаил Кошкин

Что решили с переходом на зимнее время?

Ответы
Алла Арнаутова

Переход на зимнее и летнее время был отменен летом 2011 года, после этого в России стала действовать система исчисления времени, опережающая астрономическое время на два часа.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ХЕР ЗНАЮ ЧЁ ОНИ ТАМ ПАРЯТСЯ:) )) У НАС В ДЕРЕВНЕ УТРОМ ВСТАЛ И НОЧЬЮ ЛЁГ:) )) ЧЁ ОНИ ТАМ ЭТО БЕДНОЕ СОЛНЫШКО КРУТЯТ? 🙂 )) ДРУГИХ ЗАБОТ НЕТ:) )))

Иван Полубояров

Как я понял - что то изиенят , но пока сами не решили что и как - будут изучать общественное мнение и выводы специалистов.

Надежда Губинская

я не за зимнее и не за летнее время, наконец за нормальное поясное с отменй Сталинского декрктного времени 1930 года.

Елена Кузнецова

по моему до сих пор спорят целесообразно ли это..видите ли удою молока у коров хуже...а на людей наплевать..

Татьяна Золоторевич

Так зима уже прошла, чего решать-то.В следущую зиму будут решать, как всегда- надо же над чем-то работать.

Анастасия Батищева

Я так думаю,мы пока что не будем переводить часы,Вовку Путина не слушайте!я тут всем заправляю!

Лида Бавинова

у нас в Узбекистане слава тебе Господи давно время не изменяют а вам я давно не завидую....

Лидия

В Казахстане давно оставили эту затею . Мы не переходим ни на летнее , ни на зимнее время

Сергей Юнин

я так решил. Мне пофиг какое время! Меня всеравно солнышко пробуждает!!)))))

Рахима Садыкова

не нужно переходить, т.к оно влияет на здоровье, казахами давно доказано

Valentina Deva

зима отдыхает! теперь живем Теплом и солнцем .. Летним временем))))))))))))))

Ни
Нина

А мы перешли,как и положено,это Россия там что то мудрить как обычно.

Екатерина Мавлеева

Я не знаю,потому что в Узбекистане на зимнее время не переходят

N.
Nadya ....

уже пора на летнее переходить, но решили оставить часы в покое

Анастасия Одуванчик

Решение о возвращении зимнего времени примут в ближайшие дни

Ksana Semika

по-моему, всё осталось без изменений - отменили и отменили...

Ольга Максимова

Ой, я что-то пропустила и не сделала того, что ДОЛЖНА была???

Татьяна Иванова

я? мне было удобнее чтоб стрелки перевели на час назад)))

Татьяна Nord

да мне как-то параллельно, у нас зима до начала июня...