Android

Вам не кажется,что фильм "Бабушка лёгкого поведения" это реальное днище? А Ревва там вообще - ублюдок.

Ответы
..
...

Не слышал о таком фильме. Но если там снимается Ревва, Светлаков, Галустян, Харламов, то это индикатор того, что смотреть не надо. Стопудова будет либо туалетно-половой "юмор", либо бездарнейшая актёрская игра

Android

Всё так и есть! Дерьмище!!!

Алекс Венцель

Так и есть. Лично мне вообще отвратительно смотреть на подражание американским фильмам где мужики бегают в женской одежде, а окружающие делают вид что этого не видят...

Android

👍 снимают всякую хрень лишь бы снимать что-то.

Алекс Венцель

Лично я вообще-бы запретил снимать подобное!

Android

А я бы ещё и сожрал за такое....

Liza

западные ценности.юмор построенный не переодевании в женщин считается смешным.и не надо над шутками голову ломать,всегда беспроигрышно.

Android

В том-то и дело что своего ничего не можем придумать, всё сдираем у запада. А на хрен нам это нужно???

Liza

ну нужно чем то заполнять кинопрокат

Android

Но не таким же дерьмом...

Liza

ну народ ходит,смотрит.всегда на все найдется потребитель.по мне бабушка лучше, чем ёлки например)хотя первая часть бабушки чуть лучше второй части ,а третья будет еще хуже

Android

Что ёлки Что бабушка... Всё параша...

Liza

согласна

Android

🤝💋

Василий Сычёв

Очень многие фильмы с участием этих псевдокомиков, выходцев из КВН, это, как Вы верно сказали " днище" ... Дополню ... полное говно и отстой..

Android

👍👍👍 понаплодили бездарей

Василий Сычёв

Солидарен.

Android

🤝

Сергей Пастухов

А вот просто заподозрил что именно так и покажется. ...и просто не стал смотреть. И забыл об этом. Ну зачем напоминаешь?

Алексей Шустин

Вся беда в том, что на эти гадости выделяет деньги мин культ , стало быть на наши деньги снимают эту гадость

Android

Тем более обидно...

Алексей Шустин

А что делать?!

Android

Пока не знаю....

Алексей Шустин

Понимаете, у нас сейчас стали много писать о неких врагах внутри страны, каких то лебералах.Но возникает вопрос?! А кто этих либералов вокруг себя собрал?! Кто им всё позволил?!

Татьяна

Не могу смотреть эту хрень. Но ,что удивительно, обожаю клипы Артура Пирожкова. Остроумные, красивые

Геннадий Васильевич

Дно, да, смотреть даже не смог полностью, кусками. Отвращение вызывает и Ревва, просто гавнюк.

Android

👍 спасибо за поддержку!!! Теперь я точно знаю что прав....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, теперь запретят рекламу трансов и амба.. Пожалуй, и "Джентельмены удачи" не покажут

Android

😂😂😂😂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

"В джазе только девушки" опять же...

Android

Обалденный фильм!!👍

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но там тоже переодеваются мужики в женщин

Android

Вот вы сравнили....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И тоже домогаются красавиц)

Наталья

Так и есть,такой отстой показывают и не смешно совсем,а только тошнит от этого дерьма

Android

👍👍👍👍👍

Майя Петрова

Не смотрела. Но вполне допускаю, сейчас такой отстой часто снимают

Android

Уж поверьте на слово.... Дерьмище!!!

Ju
Juta

Ну уж.... Че так строго то, это же комедия..., давайте добрее будем...

Android

Да ну их, с такими комедиями!!! Придурки!))

Ju
Juta

А вам конкретно Ревва там не нравится в женской одежде ?)

Android

Нет,Ревва мне вообще не нравится...

Нинуля

Эти комедии с участниками комеди клаб всё глубокое глубокое дно

Android

Абсолютно согласен!!! Делают бабло А на людей наплевать, на зрителей в смысле....

Кот Кот

А разве рёва он не вообще ублюдок так сам по себе изначально

Android

Да.

Наталья

Я не смотрю фильмы с этим дураком бесталантливым.

Android

Правильно делаете!!!

Ки
Кира

А вам не кажется что Ревва в самом деле ублюдок

Android

Кажется.... Терпеть его не могу

Es. Vik.

Да не только там. Это существо отвратительное.

Android

👍👍👍

Станислава Левицкая

Что поёт,что снимается в кино..один отстой!

Android

А строит из себя великого артиста ... Смотреть противно!!!

Станислава Левицкая

К сожалению,таких много..

Android

Увы ...

Георгий Ламбоцкий

а что из новой кинопродукции не днище?

Android

Действительно....

Георгий Ламбоцкий

последнее годное было "72 метра" и "Взять Тарантину", но это история

Ой Ля Ля

Даже не стала досматривать до конца

Android

👍