Носок В Варенье.

Чем вылечить гноящуюся рану?фурацилин стрептоцид мазь Вишневского левомиколь пробовал не помогает...

Ответы
Эдсон

В аптеках есть специальная повязка для открытых незаживающих ран, типа марли пропитанной лекарством и она не прилипает, хорошо помогает

Носок В Варенье.

Вот у меня марля прилипает отдираю каждый раз и не заживает...надо взять этот пластырь..спасибо..

Эдсон

Удачи

Анна Синеокая

Сначала надо обратиться к врачу, а не заниматься самолечением. Может вам уже надо сильнейшие антибиотики колоть и чистить ее сначала.

Носок В Варенье.

А святой дух чё не может вылечить ее?

Александр Илюхин

Хозяйственным мылом. Только настоящим 72,5 % как раньше делали.

Носок В Варенье.

А то что дырка в кости после спицы ниче?

Александр Илюхин

Был шов после кесарево, очень долго гноился, ничего не помогало. Начали обрабатывать хоз мылом два раза в день, в течении недели прошло.

Носок В Варенье.

Спасибо..попробую..

Юрий Васильев

можно приложить герань или алоэ, только аллергия может быть

Юрий Васильев

в гнойную перевязочную, значит воспаления еще нет, следите за температурой, а герань не помешает

Носок В Варенье.

В гнойную перевязочную да...а герань чё заваривать что ли?

Юрий Васильев

нет, обмыть теплой водой и внутренней стороной приложить слегка прикрепив, бинтом например, долго не держать, посмотреть не будет ли покраснения, может быть аллергия, особенно с алоэ

Носок В Варенье.

А в аптеке есть герань?или искать живой ?

Юрий Васильев

конечно с горшка, нет и ладно

Эври Дикая

Асд-2 попробуйте или Хлорофиллипт. Но надо разводить их

Носок В Варенье.

АСД чё пить или мазать рану..дома где-то есть если не просрочен..

Эври Дикая

Нет, мазать, конечно. Гадость, но эффективная . Хлорофиллипт тоже хорошо и не так воняет, и не дорого. Это пробиотик и его разводят по моему 2ч.л.на стакан воды. Еще есть желтый порошок, спросите у аптекарей, раньше он входил в состав мази Вишневского. Если им отдельно сыпать на рану тоже хорошо лечит. Забыла как он называется. Кстати, у ветеринаров тоже есть мазь от рваных, долго не заживающих ран. Подходит и для человеческой кожи. В инете посмотрите народные средства. Выздоравливайте

Носок В Варенье.

Спасибо милая.

Эври Дикая

На здоровье)

Алевтина Сазонова

Рана в каком месте? Если в душе-время.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нужно пропить антибиотики.

Вячеслав Гольев

Есть совет если прислушиваетесь Азов От Азова 12км озеро .Не только раны но и суставы ревматизм и т.д.

Людмила

делать примочки из мумие

Людмила

Когда долго не заживает,микробы попадают в кровь,сходите к врачу,иначе последствия будут тяжелые

Носок В Варенье.

Завтра уже иду

Людмила

👍

Носок В Варенье.

Спасибо Лю

Людмила

Лечитесь!

Эфир

Начни пить антибиотики

Ел
Елена

это к врачам, а не к нам

Носок В Варенье.

Завтра придется идти..ниче не помогает..

Ел
Елена

понятно

Носок В Варенье.

Спасибо.

Kana Prosto

Хирург поможет точно

Носок В Варенье.

Вот блин завтра идти надо..

Kana Prosto

Правильно

Наталья Кухаренко

насколько гноящаяся

Носок В Варенье.

Да так ..средне..

Наталья Кухаренко

какой цвет гноя?

Носок В Варенье.

Белый

Наталья Кухаренко

чистыми руками и спец. марлевыми стерильными салфетка промываете рану или ​хлоргексидином или димексидом , даете высохнуть, затем либо ихтиоловая мазь, либо ​синтомициновая эмульсия на стерильную салфетку и зафиксировать. Но, если долго не заживает, обратитесь к хирургу

Носок В Варенье.

А левомиколь мазь не пойдет?

Наталья Кухаренко

так Вы ее используете и не помогает. Левомиколь больше при ожогах

Носок В Варенье.

Спасибо Наташ я понял..

Опасная

Сходи к доктору

Опасная

Завтра я занята

Опасная

Поеду по делам 🤷🏻‍♀️

Катя Петрушкина

Мы завтра тоже

Носок В Варенье.

Надо снимать вопрос))

Ирина

в больницу!!!

Носок В Варенье.

Завтра пойду..

Пт
Птичка

синтомицин

Носок В Варенье.

Это таблетки что ли ?крошить как стептоцид надо ?

Пт
Птичка

нет. это мазь по 5мл или 10мл в зависимости от количества в ней синтомицина. убойная штука и не дорогая. попробуйте 10мл

Носок В Варенье.

Спасибо сегодня возьму попробую...а то уже замучался гноиться и не заживает...

Пт
Птичка

выздоравливайте

Носок В Варенье.

Спасибо милая..

Искусственный Разум

моча

Носок В Варенье.

Мочей страшно...может заражение быть..

Искусственный Разум

нифига! если это не поможет тогда уж антибиотики

Носок В Варенье.

Спасибо...