Влюбленный В Жизнь)))

Красивая Женщина и манящая Женщина..всегда ли это одно тоже?)))

Ответы
Надежда Борисова

Алик приветик.красота женская есть такое.я бы сказала не манящая. А притягательная .это разности.но бывает.что два в одном человеке

Влюбленный В Жизнь)))

Привет правильно))

Елена

возможны варианты. 1. красивая и манящая. 2. красивая но не манящая. 3. не красивая но манящая. 4. не красивая и не манящая. )))

Ната

Бывает красивая, но не манит. А вот манящая женщина, это не столь красива, сколь умна и душевна. Она действительно манит.

Местный Сторож

недалеко

Ната

Ну и славно.

Местный Сторож

я ваще не склонен на чём-то настаивать. Я самодостаточен, Наташа)🤗 Просто предлагаю обсудить, но тебе э\то неинтересно, но ты сама ничего не предлагаешь... А личность - это и есть способность на поступок... ))) Хотя бы и на словах)

Ната

Доброго времени суток Серёж.

Местный Сторож

Добрый вечер)

Сибирячка

Манящая в выигрыше, не надо ухаживать. Красивая женщина навязываться не будет. Но её хотят больше

Влюбленный В Жизнь)))

Как всегда вы точны на сто)

Хелька .

Кто вас , мужиков , знает , что для вас красивая , а что манкая ))) У нас , у женщин , все не так )))

🇷🇺Anna😊

Красивая, говорят, когда много водки. А манящая, наверное, что-то посерьёзнее. 🫢

Елена🇷🇺

Одно от другого не зависит,бывает холодная красота и совсем не манящая.

Солнце ☀

Не всегда. Красота тоже на любителя. И каноны красоты меняются

Вера Гудкова

это мужчине надо отвечать. для меня это разные женщины.

Алечка Ан

Ну врят ли она тебя будет манить если будет не красивая

Любовь Фоменко

Не всегда. Манящая может быть некрасивой и наоборот.

Чи
Чин

Да , она бабушка яга , чем тебе не угодила она, старче

~L
~Eva Lansca~

Как говорил мне муж : это часто две разных женщины.

Котэ Живущий На Излучине

Манящая, это когда баба Яга пальчиком поманит 😂

Алекс Венцель

Не факт что все манящие женщины красавицы...))))))))

Ира Бутенко

Это разные женщины, но иногда совпадают в одной

Алина

Вот надо спросить у вас мужчины это уточнить

Алина

Чего так, сразу молчите? Где мужчины пусть ответят мне вот интересен ответ.

Алина

Ну и ладно как хотите...не хотите со мной говорить. не буду навязываться...

Аксинья

Не всякая красивая является манящей.🤷‍♀️

Ко
Костя

Это разное.

Евгений Во-Ин

!!!!!!!!!! йааа-яйаа натюрлих, швайне - нихт - хэнднхох

Максим Иванов

Сдался в плен))

Warlock

..Я не разбирал..Брал что понравилось..