Дмитрий Новоторцев

котёнок спит на жёстком полу, в прихожей.. . хотя есть мягкое кресло. . ну и нафига?..

Михаил Калинин

Это его выбор. Не стоит лезть к нему с человеческими мерками на удобства.

Надежда Волкова

кошкам бесполезно указывать
если котенок там спит, значит ему там комфортно по его, сугубо кошачьим причинам..

Armine Movsisyan

так поставьте комфортный лежачок, например, в коробочку положите матрасик

Алексей

Ему там нравится спать.

Денис Разумов

Ясень пень, что жарко животинке

Серёга Добров

Ему там удобнее.. . И прохладнее. Кроме того, кошки, в отличие от людей, способны максимально расслаблять мышцы, им комфортно на любой поверхности. А у людей мышцы напряжены часто поэтому и не расслабиться никак, даже на самом мягком матрасе.

Светлана

Жарко скорее всего ему