Ан
Анатолий

ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ВАХТОЙ ХОРОШУЮ РАБОТУ ВОДИТЕЛЕМ ?

Ответы
Анна Витальевна

Я не отдел кадров, посмотрите в газете работа. газета так и называется РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ. В интернете на крайний случай.

Ан
Анатолий

Спасибо .

Людмила Комаровская

Приезжайте в Москву. В любом автобусом парке требуются водители. И общежитием обеспечивают.

Ан
Анатолий

Спасибо Людмила надо рискнуть и уехать .

Людмила Комаровская

Я прошу прощения, Сразу не уезжайете, зайдите в интернет

Ан
Анатолий

Привет зашел .

Людмила Комаровская

Поищите по автобусный паркам и автор

Людмила Комаровская

Автокомбинатам.

Ольга Бахтина

у нас недавно видела, требуются водители на автобусы городских маршрутой вахтовым методом

Ан
Анатолий

НЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В КАКОМ ГОРОДЕ И ЧТО ЗА ФИРМА .

Ольга Бахтина

Екатеринбург, я так поняла, что городское автобусное предприятие

Ан
Анатолий

🌹нА АВТОБУСЫ ВРЯД ЛИ ,НО СПАСИБО .

Ольга Бахтина

пжалста

Наталья Маркова

лучше отремонтируйте мне кухню и санузел - я сама вас буду за стройматериалами возить.

Ан
Анатолий

Но это работа временная ,а мне надо постоянную .

Антонина Хлопотова

наверно уже нигде, везде замануха и обман.Брат неоднократно ездил , поэтому знаю.

Ан
Анатолий

Что делать ? только делать майдан или .

Антонина Хлопотова

Стеньку Разина надо,который поведет .

Ан
Анатолий

Так они убьют как и Немцова .И сделают вид что ищут и не найдут .

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

если найдёте - и мне на страничку лайкните( для моего зятька) - удачи и спасибо!!! 😄

Ан
Анатолий

RybinAA@velesstroy.com ПОПРОБУЙТЕ ТУТ .

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

Спасибо милчеловек !!! УДАЧИ ВАМ !!! 😄

Вера Новикова

Я работаю вахтой в Уренгое! Ч то значит ХОРОШАЯ работа?Это Север детка!!!!!

Ан
Анатолий

Но значит они и зарабатывают ,а у нас тут не платят и вот поэтому я ищу .

Вера Новикова

Зарплата во многом зависит от стажа северного -(полярки!)

Ан
Анатолий

Но серавно не как тут 22-25 тыс за 15 дней .

Вера Новикова

Это Вам в ГАЗПРОМ ,батенька!!!!

Алена Голякова

компания транссибурал. вахтовики зарабатывают до 70.000 чистыми. за 20 дней.

Ан
Анатолий

Алена спасибо .А вы не знаете их элек почту

Алена Голякова

я знаю телефон генерального директора этойй фирмы. его личный. напишите мне на электронку. мне нужна информация о вас.

Елена Назаренко

Алмазы анабара-но это север и требования к кандидатам строгие

Ан
Анатолий

Это где ,и как туда найти адрес ,а на севере я уже работал ,это не так строго как малюют .Здоровье еще есть .

Елена Назаренко

У них есть сайт в интернете поищите и анкету заполните

Ан
Анатолий

СПАСИБО ПОИЩУ .

Евгения Пояркова

здесь не подскажут. сыт голодного не разумеет.только поржать

Ан
Анатолий

Есть и хорошие люди ,подскажут .

Наталия Тимощенко

Родственник на месторождении работает. Не жалуется

Ан
Анатолий

а ГДЕ .

Наталия Тимощенко

Ямало-ненецкий округ

Ан
Анатолий

а ОН ГДЕ ЖИВЕТ ? Я ЖИВУ В АМУРСКОЙ ОБЛ НА ДРУГОМ КРАЮ РОССИИ ДНЕЙ 8 ЕХАТЬ НА ПОЕЗДЕ .

Ан
Анатолий

Вам рядом сказать дня 3 ехать .или меньше .

Наталия Тимощенко

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины

Ан
Анатолий

Да конечно ,но это причина перевешивает все доводы .В среднем 50 тыс не выгодно .У нас ближе за 50 есть ,но пока мест нету .

Нина Чёрная

кто ищет тот всегда найдет было бы желание работать

Ан
Анатолий

НАЙТИ ТО МОЖНО НО ВОТ ХОРОШАЯ ОНА ЛИ

Нина Чёрная

все зависит от Вас если любишь работу то всегда идешь как на праздник с любовью и душой а там все трын-трава я имею ввиду позади 😉

Ан
Анатолий

Сейчас не то время за идею работать ,дети растут ,нужно на учебу ,жены нет из за того что мало зарабатываю и не когда не будет если так буду зарабатывать .У нас нету в городе работы ,хорошей ,так себе для пенсионеров .

Людмила Бурак

Я тоже хочу узнать. Поделитесь, когда найдете?

Ан
Анатолий

Поделюсь .Но я водителем ищу .

Варвара Варя

ну, не на таких сайтах, как этот. Однозначно...

Владимир Беккер

С такой фамилией тебя возьмут на поле чудес.

Ан
Анатолий

Туда не хочу .

Ир
Ирина

Тюменская область, Новый Уренгой, Ноябрьск.

Ан
Анатолий

я БЫ ПОЕХАЛ НО ТАК ДАЛЕКО С ОДНОЙ ЧАСТИ РОССИИ ЕХАТЬ В ДРУГУЮ .И НЕ ФАКТ ЧТО ТАМ ЕЕ МОЖНО НАЙТИ .

Ир
Ирина

Согласна, надо искать поближе к дому.

Ан
Анатолий

Омске есть работа вахтой .

Анастасия Александрова

Не знаю , думаю , в интернете , в газетах и пр.

Инна Борисовна

На сайтах и с теми с кем вы раньше работали.

Ан
Анатолий

Водителем Все кат но я не умею резюме отправлять .

Инна Борисовна

Кто нибудь в вашем присутствии пусть напишет. Вы ведь не на необитаемом острове живёте? родные, близкие друзья с компом наверное на ты?

Ан
Анатолий

🌹Спасибо .

Диана Габитова

Посмотри сайт вакансий, я не в силах помочь

Ан
Анатолий

😄 СПАСИБО .

Андрей Морозов

Ну наверное стройка трубопровода в Китай!

Ан
Анатолий

А ГДЕ КОНКРЕТНО .

Андрей Морозов

Ищите где начнется и кто подрядчик,у вас же есть интернет!