Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все здесь в теории мастера и советами сыпать , как из рога изобилия, даже когда их не просят. А до практики многие и не дошли? ) Почему своим советам не следуете , может жили бы лучше?

Ответы
Анна

Меня вот больше интересует почему люди жалуются на жизнь и когда им дают совет как избежать проблем, то они почему то обижаются на это. Ведь те. кто советует. не жалуются на жизнь. Меньше жалуйтесь . меньше будет советов.

Анна

Да я ничего не навязываю. Просто поделилась опытом как не получать ни от кого советы. Но вы не сможете этим воспользоваться. Потому что не хотите себя менять. Проще ныть и жаловаться. Не знаю почему так люди поступают. Ведь так просто от этого избавиться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я писала не о советах, как таковых. А о навязывании. Когда их не спрашивают. Как раз вот это вы и стали навязывать, именно свое видение ситуации. Выбрали из контекста, что интересно именно вам и пошли вешать стереотипы и ярлыки.

Анна

так я же вам объяснила почему это происходит автоматически. Вот вы в данном вопросе пожаловались на то. что вам дают не прошенные советы. Естественное желание помочь вам , раз вас это волнует. И избавить от этого. Не хотите автоматических советов. не жалуйтесь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот ноете как раз вы. В своём глазу бревна не видно. Каждый судит по себе.

Анна

вы не знаете значения слова - ныть?)))) Потому что в данном случае вы его употребляете совсем не к месту)))) Почитайте толковый словарь. Там хорошо объясняют)))))) И да. совет я дала из своего опыта. Мне советы не дают. А если и дают. то они меня не задевают. как вас)))))

Алексанндр Иваницкий

Я не советую, каждый сам должен делать свой выбор и не когда не слушаю не кого лучше самому на косячить чем потом винить кого-то за совет.

Ярослав Кобзарев

Может но когда даёшь ты включаешь голову, потом резко меняется окружение и каждый из них даёт тебе совет

Неголубой Огонёк

старая страшная генетическая славянская болезнь - всегда знать что нужно другому

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Это точно, не зря у нас была Страна Советов ))

Неголубой Огонёк

и ещё задолго до неё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже давали кучу советов?))

Неголубой Огонёк

конешно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А потом уже решили так называться?)

Неголубой Огонёк

кто и кому

Lаzy

Я не даю советов, Мадам. Каждый должен пройои свой путь. Сам.

Lаzy

Безобидный сон младенца
Будущий боец с судьбой
Жизнь настроена на сердце
Под прицелом
Но этот путь в конце концов
Пройти придется всем
Кто-то раньше, кто-то позже
Один итог

И чем больше мы теряем, мы становимся сильней!
Когда

Мирумир

а че так тяжеловесно ()
а потому что.... с стороны виднее😂

Ал
Алексей))

точно со стороны видней,но всё равно не прислушиваются и делаю всё по свойму😁

Мирумир

как обычно())) ни кто не учится на чцжих ощибках. все на своих.

Ал
Алексей))

да и на грабли наступаем по нескольку раз...

Мирумир

точно

Ал
Алексей))

🤗грабли в печку и гулять)))

Мирумир

☃️🎄🍾😄

Владимир Коваль

Легче всего советы давать, а тяжелее всего Богу молиться)

А(
Алёша (Клайд)

Совет не для того чтобы лучше, а для того чтобы не хуже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или для того, чтобы показать свое первосходство над собеседником? )

А(
Алёша (Клайд)

Вот, яимою руки после туалета, всегда. И всем советую, но вспышки дизентерии продолжаются. Я следую своему совету, а ситуация не улучшается. Значит, если человек следует своему совету , то жизнь не становится лучше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если у вас нет дизениерии , то улучшения на лицо, однозначно! Вообще, мужчины не любят мыть руки. Моё личное наблюдение. И к тому же, здороваются за руку.

А(
Алёша (Клайд)

Так у меня ее и не было)))) Вообще, чтобы улучшить что то , сначала надо ухудшить. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше право.

Филипп Август

Вот я тебе совет дам. Не приставай к людям, понятно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не пристаю, очень надо!

Валерий

без спроса!)..да ещё и без практики советы....эт даа!

Владимир Шибнев

Откуда такие сведения, что не дошли? Дошли многие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До ручки дошли?)

Владимир Шибнев

Нет, исходя из вопроса , до практики

Спартак Деменев

Советами не разбрасываюсь). Самому мало)🎄

Мистер Грэй

шоб не получать советы, надо не задавать вопросы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное да.))

Мистер Грэй

это был совет ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла.))

Мистер Грэй

и ты его приняла однако!! и ты не возразила?😳 что дальше? хляби небесные разверзнутся и поглатит нас потоп?😱

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁 Ну когда он по существу.то к чему возражения?))

Андрей Халфин

Советую, вроде, только то, что сам попробовал.....

Олег Сидорович

Мой совет ещё не кто не смог выполнить, даже я

᠌ ᠌

Кто-то на базе собственных успехов советует

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете?

᠌ ᠌

Случаются и такие, Лесенка.)

Ника*

Советовать проще, чем самому им следовать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж , конечно! )

Ника*

И умный вид можно сделать 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обязательно нужно! )

Ника*

Вот они и делают 🤪

Елена

Ну это, как говорится - сапожник без сапог.)

Alex K.

я не пользуюсь советами, я даю их другим)))

Alex K.

так сразу и не вспомню..да сама тут почитай) вопросы - ответы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда они оставляют желать лучшего,мягко говоря.

Alex K.

всегда можно пропустить,что не интересно..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Так и делаю всегда.

Alex K.

ну а как ещё?)

Ли
Лия

70 лет в стране Советов жили 🤷‍♀️😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно! )