Чивеегрес

Меня долгое время гложет вопрос о ненависти россиян к украинцам. Ответьте, будьте любезны, только членораздельно, без заезженных стереотипов, за что Вы конкретно не любите украинцев, только не в общем плане, как народ, а если взять объективно. Чтобы предупредить сомнения касательно моей принадлежности к той или иной национальности хочу заметить - не отношусь ни к тем, ни к другим.

Ответы · страница 2
Н*
Надин ***

Мне совершенно всё равно.Я не думаю, что кто-то из Россиян ненавидит украинцев.Лично мне они не мешают

Дуся Такая

Не знаю...не понимаю. Не все россияне такие..есть и очень умные и хорошие люди,которые нас очень любят.

Александр Горбунов

вас ввели в заблуждение россияне не ненавидять украинцев .это западная и америкоская пропоганда!

Александр Горбунов

а кто вам сказал что россияне ненавидят украинцев??????

Елена При Мудрая

Ну что за бред!!!!! Я могу у вас спросить тоже самое но наоборот !!!! За что вы не навидите москалей ??

Андрей Смирнов

у меня к украинцам, самые обычные отношения, я даже их иностранцами не считаю, как и белорусов

Геннадий Фурса

я - россиянин. Украинцев уважаю. За стремление к независимости от других народов. За Майданы.

Чивеегрес

Так почитать - так все толерантны, а почитать любые отзывы на том-же youtube - так волосы дыбом

Марал Сапарлиева

А они не только украинцев не любят а и других жителей СССР особенно из Средней Азии

Калмахан Токжигитов

У меня лично,ни к тем и не к другим ненависти нет ,я считаю так,жить надо дружно!

Маша :)

отношусь к украинцам нейтрально.... не вижу причин для любви или ненависти ....

Александр Верещагин

Вы чё историю РОССИИ совсем не знаете !!!!!!Вот и ава у вас темная !!!!!!!!!!!!!!

Александр Верещагин

НЕ ЗАБЫВАЙ!!!---плинтус за собой прихлопнуть поплотнее чтоб карбофос не просочился !!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чивеегрес

Умойся своими соплями, лох печальный.

Чивеегрес

P.S. Видел конечно мокро)!(опых, но ты - ты просто чемпион среди них. Тебя создали чтоб нормальные люди себе настроение поднимали. Хотя нет. Ты слишком дешев для этого, да и туп к тому-же до безобразия. И что ты всё про плинтусы? Это твоя больная тема?)) Дерзай-дерзай, будешь так себя вести - так к тебе, когда сдохнешь, на могилу ходить только для того чтоб помочиться будут. Чучело беспросветное. Но такие как ты должны быть. Не всем ведь нормальными быть.

Чивеегрес

И вот еще что. Чушь эту читать более смысла нет потому как повторяешься. Ты на столько слабоумен, что даже троллить нормально не можешь. Так что можешь не стараться напрягать то, чем тебя природа обидела. На)(уй с пляжа короче.

Александр Верещагин

Не забывайся -ты здесь в гостях !!!

Татьяна Чилимова

Впервые слышу что такой вопрос есть мы ведь славяне и корни у нас одни

Li
Lisa

Не испытываю никаких негативных чувств к какой-либо национальности.

Igor Sahanenko

Я сам украинец,а в россии не любят никого,они даже своих не любят

Борис Вернигер

Так чего.же ты тогда мучаешься этим вопросом? Расслабься!

Дмитрий Майорников

я за то что мы все люди. я не испытываю ни к кому ненависти

Олег Гришин

Вот лично я ни какой ненависти к Украинцам не испытываю!

Антонина Владимировна

Первый раз слышу, что россияне ненавидят украинцев! O_o

Януля @@@

первый раз слышу подобное. я ко всем - хорошо отношусь

Лора Исаева

ТАК!!! вопрос Крайне некорректен!!! ОБОЖАЮ украинцев!!!