Гр
Графиня

Вы верите, что счастье-путешественник, бродящий из дома в дом?

Ответы
Максим Jw

Счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Гр
Графиня

У меня желание продлить счастье было, у а счастья такого желания нет. Лично я не знаю ни одного счастливого человека, ибо счастье кратковременное.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха

Гр
Графиня

Что смешного. Тут плакать надо. У тебя длинное было счастье?

Максим Jw

Относительно да 🙂

Гр
Графиня

Сколько лет счастливой жизни.

Денис Шаповалов

Нет.его надо достигать,добиваться,способствовать,стремиться..а будешь сидеть и ждать получишь фигу

Ракшас

Нет. Счастье оно внутри каждого человека , и порой человек чувствует его

Гр
Графиня

Если ты счастлив, то менее счастлив или даже несчастлив твой друг, сосед. И наоборот.

Ракшас

Это уже зависет от глубины чувства. Кто как умеет его чувствовать. Но оно точно не снаружи как вы описали

Гр
Графиня

То, что вы чувствуете внутри может очень легко уйти. А приходит с трудом.

Ракшас

Оно не приходит и не уходит. Просто перестаешь чуствовать или начинаешь

Гр
Графиня

Чувства эти проявляются от внешних событий.

Ракшас

Нужно учиться концентрироваться на себе. Уметь прислушиваться к своим чувствам и не реагировать на внешние факторы

Валерий Герасимов

Счастье само стучится в каждую дверь..Просто,у некоторых не все дома..

Гр
Графиня

Интересно.

Алекс Венцель

Скорее бабочка порхающая по своим правилам над нашими головами...)))

Валерий Дягилев

Ага, один уже бродил по Европе и сгинул не найдя пристанища

Дмитрий Донской

Нет, счастье надо создавать, как скульптуру

Гр
Графиня

Создаёшь годами, а потом бац!

Дмитрий Донской

Бац и новая возможность для счастья

Геннадий Васильевич

Нет. Оно своё у каждого своё, родненькое!

Гр
Графиня

Тогда почему оно уходит? Бежит из родного гнезда?

Геннадий Васильевич

Видимо надо ценить, надо любить.

Гр
Графиня

Цегила и любила.

Геннадий Васильевич

Ну тогда он нет. Пусть катится.

Dima_1_Го

Да в некоторой степени, может ко приютит

Евгений

Не верю. Счастье - свой дом с любимыми.

Не
Немыч

Если и так то беспорядочно бродящий

Серик Рустимов

Счастье - это внутреннее состояние!

Моня Гершензон

нет ... или разминулся с ним сегодня

Людмила Канивец

Верю! Оно не может быть постоянным!

Юрий Иванович Мишенков

у него компас сломанный и врёт

Юр
Юрил

Аха..Но ...Очень транзитный ..😠

Владимир Ковалев

Дело вкуса, как говориться.

Саша Неважно

Счастье.... это тоже работа!)

Бывает И Лучше..!

Нет, оно у каждого своё..)))

Гр
Графиня

Часто счастье уходит из дома, а мы ждём его возвращения всю жизнь.

Сергей Никифоров

Да. Пришло, не отпускай ...