Елена Данилова

Что вы попросите, если волшебник вам предложит: Ты , получишь все! Но твой сосед все это же, но вдвойне.

Ответы · страница 2
Михаил Лычев

Все это бесконечность, бесконечность не умножается,следовательно сосед получит то же что и вы.

Михаил Лычев

А о том что достанется соседу.

Елена Данилова

Хматвиенко. ..это же ваш ракурс

Михаил Лычев

Что то не совсем понятно о чем вы...

Елена Данилова

Да опечатка,,. Я написала: хм.,.. это ваш ракурс. А планшет дописал))(

Елена

Я человек не завистливый, пусть хоть втройне получает, я только поражаюсь, что человеку хорошо

Анна Самодурова

)))))))))))) А если я мужа хочу?????????????? Одного-единственного... А соседу двух мужей не надо????????????

Анна Самодурова

Что "Ок" - мне от мужа отказываться? У соседа-то с ориентацией все в порядке??????????

Елена Данилова

Ваш выбор))

Анна Самодурова

Выбираю - искать другого волшебника ))

F .13 F

здорово) у меня отличные соседи) дай им волшебник всего, что им нужно и даже больше)

Тринадцатый

есть такая притча, когда Бог предложил такое праведнику.... Знаете что тот ответил?

Тринадцатый

но задали вопрос про волшебника? и что отвечает народ?

Елена Данилова

Читай комменты

Тринадцатый

ясно, с Библией знакомы не многие )))

Елена Данилова

Наверное

Елена Данилова

И вам

Майя Петрова

Ничего: мои соседи гораздо более обеспеченные, чем я, и у них в семье всё в порядке.

Крысанов Андрей

тогда попрошу жену соседа. - так ему подлецу и надо и 2 тещи и срок за многоженство

Сергей Громов

мир во всем мире и дружбу между народами,.....заклятому соседу америке ВДВОЙНЕ......

Александр Капленко

Аж растерялся. В прошлый раз волшебник в голубом вертолете обещал кино показать

O S

ну я с соседом переговорю. все чо с верху поделим. Надо с содедями жить в дружбе!

Василий Net

Много миллионный счет в банке и остров на экваторе с пресной водой идеревьями

Дмитрий Смирнов

Английский футбольный клуб. ) Даже интересно, что сосед будет с ними делать.

Вячеслав Мицуков

Попрошу с красивой молодухой секс до полусиерти..... и соседа больше нет !

Елена Данилова

Так... у вас весеннее обострение?)

Вячеслав Мицуков

Да нет же.....не весна ешшо сейчас пока.......а желание - правильное, 100%, просто у Вас что то с чувством юмора не ладится видимо....!!!!

Елена Данилова

В одном вопросе у вас про красную шапочку и волка, во втором -секс с молодухой....))))

Вячеслав Мицуков

Так согласитесь вся жизнь на планете на этом держется ,потомучто СЕКС - это самый крутой жизненоважный бионаркотик.Поэтому не пойму чем вас не устраивает мой ответ на ваш вопрос. ?

Елена Данилова

Устраивает. )))не устраивает ваш серьёз.

Вячеслав Мицуков

...нет мадам вы просто не поняли моего юмора !

Елена Данилова

Поняла. Черный

Ольга

Ничего. Зачем мне волшебник, думающий о моем соседе? Пусть к нему и идет.

..

Вечную жизнь. И посмотрю, как волшебник будет корчится, силясь удвоить.

Ольга

Здоровья себе и своим близким, мир во всём мире, и феноменальную память

Елена Супликова

это как в анекдоте, и попросил тогда человек для своего участка навоза

Римма Чечётка

Пусть все близкие и родные будут здоровы и счастливы, вместе со мной.)

Андрей Борейко

Ничего не сказала рыбка. Только вильнула хвостом и ушла в синее море.

Pavel Deliboranidis

власть над Америкой и разволю их власть на 1000000000000000000 кусочков нафиг