Л*
Лана ***

как вы относитесь к новой пенсионной реформе?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Николай Романченко

положительно (от слова положить) - все что делает новое правительство под руководством Медопутов и Путомедов по моему ведет к ухудшению благосостояния народа и состояния страны в целом

Светлана Лазоренко

с осторожностью. А в какой стране? Сейчас же то в России, то в Украине- списывают друг у друга эти реформы, уже не знают, как друг перед другом отличиться

Виктор Федорин

Также, как к старой реформе, также, как к пенсии. Мне 75, я работаю и не переставал, а если перестану - то сдохну на этой вонючей пенсии

Анатолий Лапшин

Отрицательно. В тысячелетнем государстве нужна стабильность, а не сегодня хочется одно, а завтра чего то новенького!

Эмиль Сахтан

Я вообще на пенсию не надеюсь. Может в москве людям пенсий хватает, а в малых городах пенсионеры реально голодают

Марат Мухамедзянов

РОССИЯ отстала . У нас в Казахстане она действует с 1998 года . Поверьте - это не самый худший вариант старости !

Надежда Смородина

Не как. Меня это не касается. Я свою пенсию уже заработала. А вот как ВЫ будете жить я не ЗНАЮ,

Tatjana Kling

А что нового ожидается,просвятитепожалуйста,а то я живу в Германии и об этом не слышала

Realistka

отрицательно, как ко всему, что изобретает наше "правительство" без участия народа.

Виктор Шуров

они там наверху еще не во всем разобрались, а нам предлагают уже сейчас нервничать

Л*
Лана ***

можно и не нервничать- смысл?

Герман Коростелев

Я на нее не рассчитываю,поэтому с работы уволюсь вперед ногами

Ирина Рура

мне до пенсии далекоооооооо. как я могу к этому относиться?

Наталья Гусева

если б все дожили до нее и опробировали на себе...пока никак

Александр Торишний

- еще не видел, но верен что народу как всегда не светит -

Евгений Михайлов

Чует мое сердце к пенсии мы совсем без денег останемся!)

Der Geist Der Vergangenheit

мне пенсия не грозит)) по крайней мере ближайшее время

Мария Черемушкина

никак всё равно они никогда не сделают что то хорошее

Галина Зверева

Правительство всё равно будет делать, что ЕМУ нужно

Александр Соловьёв

ДА ПЕНСИИ ДОЖИВУТ 5-10 ПРОЦЕНТОВ А ОСТАЛЬНЫЕ СДОХНУТ