Игорь

Предположим,Вы попали по ошибке в дурдом .Как Вы докажите им ,что Вы нормальный человек ?

Ответы
Светлана Ли

Если больной плюнул на прохожего и тот: В ужасе отскочил в сторону — это посетитель! Стал ругаться матом — это другой больной! Дал больному по морде — это санитар! Начал плеваться в ответ — это его лечащий врач!

Марго Беккер

Не мы должны это доказывать а Психиатры...Правда, как правило они на выезде дома у больных это устанавливают и Таких ошибок, чтоб псих-здоровых забирали не бувает..

К А Й Ф У Ц И Й .

а может не надо доказывать ? полежи там отдохни ты же в цирк попал бесплатный расскажи этот план доктору и он признает тя нормальным , но цирка уже не будет 🤣

᠌ ᠌

Никак не буду доказывать. Полежу, пока не спалят, отдохну, книжки в своë удовольствие почитаю, похудею на больничной диете.))

Карлсон

Попрошу, чтоб дали мне черпак и ложку и попросили осушить ванную, наполненную водой. Таким образом я докажу им, что здоров.

Иринка Осенняя

Зачем доказывать? Там все свои! Как в детском саду! Напоили, накормили, спать уложили - наслаждение!!!!

Al
Alen-No-Delon

Будешь доказывать, проведёшь время в смирительной рубашке! Расслабься и прими курс шокотерапии!🤪

Сам Самыч

не буду доказывать. Так как я еще просто не попался.По многим из нас там палата плачет..

Ко
Котэда

Я им скажу, что я ненормальный, солдат их дивизии сс Галичина. -они будут опровергать

Fenix🇱🇹

Просто по ошибке не возможно, нужно очень сильно постараться и то быстро раскусят .

Александр К.

По ошибке туда не берут. У спецов глаз - алмаз. Сумасшедшего издалека распознают...))

Mariwa

Просто,буду адекватно разговаривать с доктором.Да теперь туда и дуриков не ложат.

Веселюк. Tallinn.

Я в своё время,читал книги,это заметили,и сказали матери,что я хулиган.

Людмила Преснецова

Они врачи и сами в этом убедятся по допросу и анализов и конечно же по поведению !

Александр Демидов

Это из области невозможного. Ведь нормальных то нет. Есть недообследованные. 😁

Олег Ахмедов

Не стану общаться. Но вообще это практически невозможно. Вспомните Бездомного.

Niemand Против Войны

Никак. Даже Сидоров-кассир не мог доказать, што он Сидоров-кассир, а не танкист.

Дмитрий

Главное не умничать наверное! Там у придурков минимум 2 высших образования)))

Ольга Брюшинина

А зачем?)))С удовольствием полечилась бы,времена нынче тяжёлые🤷🏻‍♀️🤔

Алексей Старшинов

Никак. Один укольчик и невнятная речь, недержание анализов и пена изо рта.

Александр Романов

Почитайте об эксперименте Розенхана, там немного раскрывается эта тема[.