Lena Lubaia

В современных российских телефильмах, про жизнь простых людей все разговаривают грубыми голосами и несколько по - хамски. Пожилого мужчину называют "дедом". Всё-то у них бабки, девки, Васьки, Машки. В реальной жизни при таком обращении я чувствовала бы себя весьма неуютно. Даже жалеют как-то грубо и не деликатно. Стоит ли удивляться бытовому хамству?

Ответы · страница 4
Андрей Щербаков

Нисколько )

Lena Lubaia

печально

Марат Ешкенов

Реальность

Lena Lubaia

серая и хмурая

Ве
Велимор

что "во-во"?

Lena Lubaia

это вам послышалось

Евгения

Быдло...

Lena Lubaia

точно

Алла

Женя. когда мы с ребенком работали в архиве, заметили, что после революции и вплоть до 60-х годов технический персонал называли только по имени

Евгения

Но это, наверное, в городах?

Lena Lubaia

без отчества?

Алла

Без! Даже в официальных документах!

Lena Lubaia

А ведь лозунг революции был "Землю - крестьянам" лучше бы уважение - крестьянам

Nikola Mahkov

стоит..

Lena Lubaia

да, привыкнуть трудно

Lena Lubaia

у нас на даче так разговаривают. И узбеков хамить научили

Lena Lubaia

ничего хорошего не вижу

Lena Lubaia

и с Европой рассорились теперь, а вот у них хотя бы в кинематографе разговаривают культурно

Lena Lubaia

можно вляпаться

Валерьян Валерьян

нет

Lena Lubaia

точно

Lena Lubaia

🍆

Сергей Кузнецов

НЕт

Lena Lubaia

не перестаёшь удивляться

Николай Болдырев

нет

Lena Lubaia

увы