Yana Laurent

Прилетела в Беларусь и встретила свою первую любовь, так разочаровалась, что даже расстроилась - пузатый лысый и пьющий....А вы знаете, что с Вашей первой юношеской любовью?

Ответы
Nickson.

время не щадит людей..но это не главное....когда я вижу свою первую любовь,я понимаю,что она уже совсем не та.....и фигура.и лицо и все остальное....Но я чувствую,как при встрече у меня начинает быстрее биться сердце.потому что чувства из юности выше этого всего ....а она..она всегда считала меня просто другом..не более...Это маска...под маской взрослой женщины спряталась хрупкая девочка,которой я писал стихи и провожал домой,неся ее тяжелый портфель.....А она....она была трижды замужем и у нее трое детей, но когда я вспоминаю то время,передо мной не тетя а та мечта,которая так и осталась в прошлом и я не вижу ни морщин,ни изъянов,я вижу человека.с которым у меня не было отношений,но навсегда осталось в сердце место.....

Майя Петрова

Знаю: врач, живёт давно в Германии, хотя русский, женат, есть дети взрослые, красив, не потолстел, спортивен - как в юности, но весь седой... А у меня нет седых волос, хотя мы с ним ровесники...

Павел Ломега

Знаю. Первый раз она не очень удачно вышла замуж и родила ребенка. Второй - вышла замуж за парня не пьющего и не курящего! Поговаривают, что он даже на лево не смотрит!

Ве
Вера

тоже колобок с редкой растительностью , но не пьющий , хороший семьянин ... даже общаемся в нэте ... но в реальности не узнаю .... лицо изменилось до неузнаваемости ...

Де
Дерсу

Знаю... как-то помог бабульке улицу прейти, такая с сумкой, с палочкой и полуслепая.. Но меня по голосу узнала... Вот блин, и эта карга мне снилась всю жизнь...

Ya
Yadu459

у меня наоборот - знакомые девченки стараються на глаза не показываться а то я с ними рядом как ученик а они директриссы школы или завучи! 😁

Suit Man (P-L@M.u)

Да. Третий раз замужем, ощутимо сдала, но ещё в форме. Ещё пять лет назад была прекрасна, "как тогда".

Де
Дед'уктор

Ой, я, если честно, непрерывно влюблялся с 2, 5 лет..))) А фамилию первой даже не знаю. Но звали её Лена

Валентин Паладий

красивая женщина молодая бабушка есть внук иногда созваниваемся приглашает в гости с женой

Yana Laurent

а вы не боитесь что снова вспыхнет

Валентин Паладий

нет не боюсь

Валентин Паладий

она была порядочной девушкой порядочной и осталась

Олег Горшнёв

Живёт двое детей-близняшки. больше ничего не знаю.Долековато около 800км. Перечислить всех.....

Я С Марса

Даже без "тёплых чувств" все девочки из класса или универа превратились в настоящих бабищ.

Идальго

живёт в Израиле, весит 100 кг, разговаривает на 5-ти языках и счастлива

Мишутка Северный))))))))

Знаю)) А любовь она и в Африке Любовь закружила когото вновь и вновь))

Здравый Знакомый

А вот будь все иначе тогда, был бы цветущий, спортивный здоровяк)))

Алексей

да встречались на встрече выпускников все у нее хорошо красотка

Демонолог Миднайт

Если не ошибаюсь, она организатор свадеб. Очень давно не видел

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет не знаю!и не хочу встретить...боюсь разочароваться ,как Вы!

Сергей Кузнецов

Да. Она сидит напротив и пьет чай с Аленкой. Такая же, по моему

Монтана

А я наоборот к 46 только лучше стал. Бывшая смсками закидала))))

Максик Ласковый )

Знаю, располнела, подурнела, знакомиться б даже не стал. )))