..
....

Летят две наши Сушки..вдоль берега Балтийского моря... и никого не трогают ... и вдруг пропали с экранов радаров.. через 5 минут появились...НАТО в связи с этим объявили протест...Россия применяет незнакомые им технологии...😁😁😁

Ответы
Андрей

Я вам расскажу правдивую историю, плыл американский авианосец и на его радаре появился русский самолёт, поднимаются самолёты на перехват, успешно перехватили наш самолёт, его еще называют убийца авианосцев, и довольные , а наш и не собирается скрываться, а в это время второй наш самолёт имитирует атаку на авианосец, оказалось что было два наших самолёта.

Андрей

Они же тупые, могли и сами себя))

..
....

Найти? Так потеряли сами себя...

Андрей

Если не сложно, найди

..
....

🤷‍♀️

Андрей

Да и ладно))

Fi
Filoped

Просто снизились ниже сектора действия крупных РЛС - в наше время про этот трюк знает любой пацан, увлеченный стратегическими играми...

..
....

США до этого не додумалась?😁 Ты однако шустрый парень..

Fi
Filoped

Возможно они поставили меньше малых РЛС чем просили

Darío El Lobo

Все с точностью до наоборот F22 барражирует по периметру всех ваших границ

..
....

И что? Понравилось?😄

Darío El Lobo

У меня напрочь отсутствует понимание цветов ? 🤣

..
....

Дальтоник?😄

Darío El Lobo

Не совсем так буквально во например поговорим об твоих трусиках ? ))

..
....

Ты фетишист?

Кот Кот

У них и так военный бюджет раздут а тут ещё три фуры памперсов закупай

..
....

🤷‍♀️

М.
Михаил .

НАдо показать им технлдогии . потом летать ......

..
....

😁А плохо им не станет?

Константин

А им то кто мешает разрабатывать?

Константин

Хорошо..а то скажешь и старый уже стал сквернословить

..
....

Дранг нах Остен...😁

Константин

Гы)

..
....

😁

*Фантазёр*

А почему Сушки а не Баранки?😆🤣

..
....

Потому что..

Alex Dark 🇷🇺

они незнают где миги летают🤭

..
....

В Вопросе написано где..😁

Alex Dark 🇷🇺

мы и сами незнаем где летают миги, наверно опять в стратосфере

..
....

В нейтральных водах.

Зубика .

А фигу с дрыгой нате не надо !!!

..
....

😁Я не против...

Law Abiding Citizen

Лариса не смеши пожалуйста🤣

Law Abiding Citizen

так у вас ракеты в шахтах взрываются, даже головку не оголив😁 а тебе оголенная головка нравится?

..
....

Это нравится тебе, а не мне...😁

Law Abiding Citizen

думаю мне твоя шахта понравиласьбы😁

..
....

🖼Вот тебе, а не шахта...

Law Abiding Citizen

это размер твоей шахты? маленькая узенькая конечно она у тебя, но ничего расширим!))

Александр Жданов

..смех смехом, но такое было...

..
....

😁👍

Александр Жданов

так что , чтобы им больше не переживать и не нервничать, пусть сидят на своем континенте.

..
....

Ну не сидится им там...😁

Александр Жданов

..к сожалению.

Чи
Чин

Капитаны Немо пролетели

..
....

😜

Ne
Nemo

Это они так веселятся

..
....

😄

Nikola Mahkov

-пусть объявляют!--✌️

Влад Z Билов

Нет, конечно.

См
Смит

Плювеееет

См
Смит

Тогда кофе к унитазу))

..
....

🤪

См
Смит

Принести ?)))

..
....

Утрений туалет не значит унитаз...

См
Смит

Я знаю, но все же звучит

Мишенька

Ссат, мэм.

..
....

😁Да сэр..

..
....

👍😁

Дмитрий Каракозиди

!!!!!!!!!!!!