Юнесса

Мне тут сказали что черная энергетика у меня, как вам кажется ( по фото ) это так???

Ответы
Илья

Фото ничего не доказывает. Энергетика не по фото определяеться.
А исходит от его(её) Ауры.
Мне одна сказала что у меня Желтая аура,как у всех людей.

По меньше слушайте людей,лучше музыку красивую послушайте.

Ворон

По фото определить невозможно. С его помощью можно добраться до отпечатка в ноосфере /разыскать в хрониках Акаши/ и посмотреть там. Но это трудоемко и мало кому доступно Так что не бери в голову. ))

Десант

Мне кажется, судя по вашим вопросам, которые яя вижу в последнее время - у вас какие то проблемы в личной жизни и низкая самооценка, кто то её старательно занижает вам

Юнесса

Не

Десант

А всё таки?

Юнесса

Нет , точно

Десант

Ясно

Ми
Михаил

нет у Вас черной энергетики , предают Вас а Вы ищите свое усиленно , Вы метаетесь...свое Вам нужно вот и все, кто то перепутал этот голод с поглощением

Юнесса

Кто меня поедает??

Ми
Михаил

сами ищите, голод то у Вас в искренности голод

Юнесса

Нет у меня таких людей

Пётр Баранник

Да 10 альбомов с фото с энергетикой никак не связаны. Это доказали 2 лаборатории одновременно за несколько лет исследований в близких темах.

Lаzy

Нет. Серьезное выражение лица. Улыбка- украсила бы. Однозначно.. Улыбнитесь, Мадам. Самой себе улыбнитесь.. Все будет путеп факт

Жанат Богенбайулы Есенбаев

простите, но по первым впечатлениям, да. я не хочу вас расстроить. может причёску изменить, мальчиковую!

Юнесса

У не мальчуковая прическа

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с этой причёской на джуну похожи...

Юнесса

А какую мне прическу надо?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я не требую, просто сменить, допустим на мальчиковую.

Юнесса

Зачем

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вас беспокоит, что говорят о энергетике отрицательной.

Юнесса

Нет

Александр

Нехватка энергии есть, но ето сезонное, а так ничего гадкого.Меньше верьте другим,больше себе.

Ѻлегъ

"чёрной" энергетики не бывает, барышня. а у тебя, просто, куча всякого хлама в ауре и в голове

Владислав

Зачем тебе собирать кто что сказал? Они ничего не знают,но будут выдумывать разный бред,

Оксана

Вам надо кого то любить и заботиться а не слушать, дурь которой наполнены раненые люди

Юнесса

О себе заботиться и себя любить

Ва
Валерий

просто два мира на земле один сотворен дугой создан.вот отсюда все противоречия

Жагуда Жумагалеев

Мне никогда не мерещится, я вижу её на фото - сзади Вас на стене. 😀😀😀

Агний

уж очень вы зациклены на своей внешности. Все вопросы про ваше лицо 🤣

Николай Богомазов

А что такое темнота? Это отсутствие света. Так в вас отсутствует свет

Ольга

Надо улыбнуться в ответ, тому кто сказал! Делов то, а самой приятно!

Дмитрий Сергеев

За одни глаза тебя сожги на площади - потому что это колдавство

Владимир Ляпин

Да и про меня так говорят. Хотя в детстве обзывали - мышь белая.

Al
Alexc

по фото определять энергетику это как по имени группу крови ...

Чеширский Крот

Это называется не черная энергетика, а мракобесие. Не у Вас.