Виталий...

Уже более 204 тысяч..!

Ответы
Натали Малышка

.....Вообще-то, если россияне узнают, что в Украине завалили их миллион - то они это проглотят.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как так ?🤔 конашенков со скабеевой ртом по тысяче himars в день уничтожают....😜

Виталий...

Не такие они уже и пофигисты.. когда касается дело их жизни.

Натали Малышка

......Ну так миллион - это ведь не личное....Дети того же Соловьева живут в странах "агрессивного блока НАТО"....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они потерями не интересуются как и политикой

Виталий...

Дети Соловьева будут красить ногти и одеваться в женские платья, а он у себя на болотах будет рассказывать о духовной скерпности своих болот!)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в тюрьме сокамерникам рассказывать будет......😜

Maestro Monk

Это убитые. В два раза больше раненных и в столько же раза больше с психологической травмой

Виталий...

А ещё есть из тюрем, в ЧВК..они тоже домой возвращаются..

Maestro Monk

Зэков используют как мясо, там процент возвращения невелик ))

Та
Татьяна

А теперь еще и на своей территории будут гибнуть, что закономерно.

Руфус

Правда что выпущенные с ферм свиньи едят 200 -тых и ещё живых 300-тых?

Ях
Яхонтовая

😱 мне так жаль людей с обеих сторон. Жесть вообще

Ях
Яхонтовая

Ну, кстати, многие же немцы то собственно и раскаялись, что пошли плясать под дудку фюрера... Типа были молодые , глупые и прочее. Я не оправдываю ни тех, ни других, война - однозначно зло, затеваемая властями -агрессорами. Потом, лет через 20, как у нас бывает, выяснятся какие то шокирующие обстоятельства, секретные материалы и прочее, что типа вскроет правду. Герои могут стать и не герои, бравада и остальное окажется мыльным пузырем

Виталий...

Аа..тех кто помоложе немцев простили.. остальных в утиль?

Ях
Яхонтовая

Ну, мы будем говорить о немцах? К чему? Тем более, что среди них и антифашисты были. Нужно говорить о реалиях и я ответила как смогла

Виталий...

Фашизм не имеет национальности и когда этой болезнью заболевает целый народ, хочется понять..чем они себя оправдывают!?

Ях
Яхонтовая

Не все этим заболели на данный момент, вы же видите, как реагируют многие, осуждают, кричат нет войне

Станислава Левицкая

Мне кажется,гораздо больше..

−2
Виталий...

И около 300 тысяч имеющих ранения разной степени..

−1
Влюбленный В Жизнь)))

Это что? Мешки?

Аптер Пётр Яковлевич

Да,есть такое

Alone In The Dark

Это начало!

Alone In The Dark

Я правда не хочу ругаться)) А нацики ребят ну азов мы положили дальше будет хуже))

Виталий...

Будет).. Белгородская народная республика!)..и так далее)

Alone In The Dark

Вить вроде не дураки Я Саня!! Может ну нахуй устали у же все!

Виталий...

Тогда домой и никто на россию не нападал.

Alone In The Dark

Бля ну мне опять с поднагодной?? 🤗😆

Z Влад O Белов V

Да больше

Ирина Понoмаpина

скакун?

Ирина Понoмаpина

и в чс

Зи
Зинка

Во дают

По
Полтавчанка

👍👍

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Что ?

Оксана

👍