Александра

Как попасть в объятия Морфея? ☀️ 🌳 🌘

Ответы
Николай Агальцов

Вообще-то, бог сна - Гипнос (он разрешения спрашивать не будет), а Морфей - бог сновидений, и чтобы попасть в его объятья, надо просто за день набраться впечатлений...))

Николай Шереметьев

Ложитесь в постельку, укрываетесь одеялом, ручку кладете под правую щечку...закрываете глазки - и Морфей не замедлит Вас заключить в свои объятия

Александра

ок..я попробую сегодня..))

)) ))

Смотря как на долго к нему хотите)))) пара таблеток самнола, и вы часов на 10-12 с ним, примите упаковочку, ивы в его обьятиях навечно))))

Ильза

напахаться до упада, тогда сна точно никакого не избежать, или напиться валерианы, запихать в подушку траву валерианы

Ильза

запихать в подушку траву лаванды, намазаться лавандовым маслом, можно и на ночь

Александра

спасибо..))

Валерий Чадов

Саша, останьтесь на ночь с молодым человеком, после чего будете спать до следующего вечера

Александра

хорошо, Валерий, я попробую..))

Музыкальный Кот 🐈

Подходишь к кровати, ложишься на нее, закрываешь глаза, расслабляешься и ждешь.

Амангельды Искаков

в Казахстане есть аул сонный его называют там люди и попадают в объятья морфея!

Игорь

20 минут классного секса и вы засыпаете как маленький ребёнок, без памяти

Александра

ок

Игорь

почаще практикуйте такое, лучше всяких снотворных. и плечо любимого мужчины вместо подушки, супер!

Игорь

💐

Александра

😊 спасибо.)

Александр Гусев

Необходимы: 1) Кровать 2) подушка 3) одеяло 4) исполнитель колыбельной.

Александра

вы правы..))

Александра

спасибо..)

владимир чапленко

таблеток снотворных выпей,транквилизаторов или нейролептиков

Андрей Ненашев

Стакан теплого молока с медом и до кровати я могу не дойти

Александра

😊 надо попробовать..)

Андрей Ненашев

Пробуйте

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 некот.считают.овечки,но.не.помагает.если.не.спиться

Спокойная Старость

"..не спится няня, мне так душно, открой окно и сядь ко мне.."

Иван Комаров

когда он даст тебе синию и красную пилюлю.. возьми синию..

Атма Джива

вы и так уже в объятии !!! гораздо важнее как просыпаться

Атма Джива

ваш Морфей ум а сон Осознаность уровня

Александра

даа

Атма Джива

хотите просыпатся ?

Александра

уже проснулась.. 🌅

Атма Джива

увидели Бога ?

Михаил Борисович

Ух не надо. Они такие цепкие. Потом не пожалеть бы?

Игорь Орлов

закрыть глаза и подумать о чем нибудь хорошем

Александра

😊 ок

Виктор Карамышев

Попробуйте вот это: http://rutube.ru/video/person/817211/#personal

Александра

там много чего вышло..и всё про богов..)

Иван Караулов

2 таблетки снотворного и вы в его объятиях

I.𝕂öt

ох... да у него столько фанаток... что жуть)

Александра

думаешь, не прорвусь? 🌌

I.𝕂öt

ну попробовать стоит) но он самый популярный... в мире)))

Александра

попробую с сегодняшнего дня...вдруг получится...так-то я тоже его фанатка.. 🌠

I.𝕂öt

угу, организуй фан клуб!)