Аня

Кто знает почему на телефоне самсунг не хватает памяти .хотя она есть

Ответы
Акакий Акакиевич

обычно так происходит, когда установлено много приложений. Либо много фото-видео. Попробуйте приложения и фотки перекинуть на внешнюю карту - может быть поможет

Константин

У меня тоже была проблема, оказалось, слишком много фотографий в основной памяти телефона. Скинул на компьютер, полегчало.

Максим

Нужно сбросить до заводских установок

Максим

А еще лучше купить новый телефон

Бо
Борис

остатки старых программ. было такое

Дмитрий Петрович

зарезервирована наверно

Асланбек Каримов

Своя память?

Асланбек Каримов

Не знаю, не знаю. а флэшка есть?

Вова Сульдин

Вредничает