Миссис Окси

Рвал дед лавр. Коту тащат уток. Леша на полке клопа нашел. Аргентина манит негра. Ишаку казак сено нес, казаку каши

Ответы
Liya *****

А роза упала на лапу Азора)))

Ертай Шотпаев

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно