Мадам

Друзья мои! что вы знаете о шишковидной железе? где она находится и за что отвечает?

Ответы · страница 4
Александр Наумов

Находится в тыльной части головы. Говорят, что соединяет душу и тело...

Мадам

Эпифиз-отвечает за сверхспособности...вырабатывает мелатонин в темноте ночью и днем серотонин-гормон удовольствия.Блокируется фтором.Фтор вреден для шишковидной железы
Американским Фармацевтическим Министерством (ФДА) фторид натрия зарегистрирован как крысиный яд!

Мадам

Александр Наумов

Сурово))

Nikolai Garskov

Она самая главная! Шишку держит над остальными. И блуждает: у кого где!

Владимир Хахленков

Наверное за шишку и рога если пол мужской. А женский ещё не придумал

Мадам

думай Вова думай а глупости не пиши...

Мадам

думай Вова думай а глупости не пиши...

Владимир Хахленков

У вовы только глупости. В ботанике я не анатом

Светана Вел

ентот вапрос лучче заказать в гугле. он усё раскажит и покажит.. 😄

Мадам

да я усе знаю...вам рассказываю...читайте...

Светана Вел

мине не надоть

Гарсон №2

ну вы вообще где находитесь? в спрашке и задаёте такие вопросы ...)))))

Мадам

за своими вопросами смотри... 😄

Гарсон №2

мы с вами на ты не переходили Надежда, будьте вежлевее

Мадам

в силу своего возраста имею право.

Гарсон №2

по любому, соблюдайте субординацию...не мне вас учить

Анна Афанасьева

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE

Мадам

Анна Афанасьева

Спасибо, а вы откуда знаете?

Мадам

сама не знаю...вот всегда так дают вопрос-сразу пишу...наверное снимаю ответ с информационного поля.

Владимир Гараган

Это, та, которую профессор Преображенский приживил Шарикову?)))))

Мадам

ЭТО ГОРМОНАЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА-эпифез...выделяет гормон мелатанин -ночью и серотонин-гормон удовольствия-днем.

Алексей Агатьев

Судя по названию она находится на елке. И отвечает за новый год.

Нияз Ибадов

она отвечает за набитые шишки. а где находится-хрен его знает)))

Светлана Коротких

Почитайте googl ,удивитесь она( железа) отвечает за Ваше будущее)

Мадам

да что ты...и каким же образом? предсказывает?

Вячеслав Яковлев

знаю что в голове, и знаю что выполняет роль третьего глаза

Мадам

Вячеслав Яковлев

так вот почему во рту микробы дохнут, а я людей насквозь рассматриваю

Мадам

зубной пастой рекомендуют 2 раза в день чистить зубы...а пасту можно самим сделать...там о полложечки глины, соды, морской соли и глицерина или алое-вера и еще пару капель арома масла.

Алексей Чичерин

В голове, между полушариями головного мозга, над гипофизом

Мадам

это и есть эпифиз...но там интересное продолжение...счас найду...

Мадам

.Эпифиз-отвечает за сверхспособности...вырабатывает мелатонин в темноте ночью и днем серотонин-гормон удовольствия.Блокируется фтором.Фтор вреден для шишковидной железы

Ростислав Кучеров

Прочтите в Интернете.Если вы правильно назвали эту железу.

Мадам

это эпіфез...находится в мозгу....вырабатывает гормон мелатонин который вырабатывается в темноте ночью когда крепко спим...поэтому спать пораньше и зашторивать окна.Отвечает за сверхспособности красоту и молодость.Одному парню в родах сильно помяли головку и получился вундеркинд...читает на всех языках...умножает...железки узлом вяжет...еще не до конца знаем о ней.

Ростислав Кучеров

Вы для этого спрашивали?

Вадим С

Какой пошлый вопрос. Это же неприлично, когда шишка видная.

Мадам

эпифиз...находится в мозгу...вырабатывает мелатонин-отвечает за сверхспособности..угнетается фтором..

Мила Берд

Гормональная железа на шее ,отвечает за обменные процессы

Мила Берд

Ааа нет это обмен мелатонинаи (Эпифиз)

Мадам

там еще посмотри про фтор...у америкосов он идет как крысиный яд...а нам его суют в зубную пасту.

Ярослав Базюк

Шишковидная железа находится на лбу, на месте для граблей

Виктор Проскурин

Известно,где...Известно,за что...(Кстати,не у всех она есть)

Водолей Одинокий

кажется в мозгу и отвечает за интуицию но точно не помню

Водолей Одинокий

так же за сверхспособности отвечают развитие 144 головных чакр

Мадам

да мы гораздо сложнее самого навороченного компьютера.

Мадам

тело то отстает...мы жрем мясо...мы ругаемся матом...мы грешим...все это понижает наши вибрации.

Евгений Соколов

у разных людей по разному...отвечает за качество секса...

Мадам

это эпіфиз...находится в мозгу....вырабатывает гормон мелатонин который вырабатывается в темноте ночью когда крепко спим...поэтому спать пораньше и зашторивать окна.Отвечает за сверхспособности красоту и молодость.Одному парню в родах сильно помяли головку и получился вундеркинд...читает на всех языках...умножает...железки узлом вяжет...еще не до конца знаем о ней.

Евгений Соколов

Офигеть!!!!!!!!!!!!! 😮

Мадам

да мы тут вообще ничего не знаем о человеке...только то что в материальном мире...а есть знания о человеке которые выходят за рамки земного плана...тогда бы мы имели память не на 6% .

Дмитрий Климович

а мне это в жизни необходимо? как и корень квадратный?!!!

Дмитрий Климович

да-с, проблемка!!!! надо с этим что-то делать!!!

Мадам

у меня амвеевская...натурпродукт.

Дмитрий Климович

понятно, амвеевская, значит? и где взять?

Мадам

у тех кто распространяет продукцию фирмы АМВЕЙ

Мадам

ПАСТА СОСТОИТ ИЗ 4-5 компонентов.по чайной ложечке смешать морскую соль...соду...глину и глицерин или алоэ-вера...плюс пару капель арома масла.надолго хватит.