Мадам

Друзья мои! что вы знаете о шишковидной железе? где она находится и за что отвечает?

Ответы · страница 7
Владимир Эдуардович Щемелев

отвечает за колличество съеденых шишек

Мадам

это эпіфиз...находится в мозгу....вырабатывает гормон мелатонин который вырабатывается в темноте ночью когда крепко спим...поэтому спать пораньше и зашторивать окна.Отвечает за сверхспособности красоту и молодость.Одному парню в родах сильно помяли головку и получился вундеркинд...читает на всех языках...умножает...железки узлом вяжет...еще не до конца знаем о ней.

Алёша Попович

Эндокринная система, рядом с гипофизом

Мадам

😊 поняла что в курсе..

Алёша Попович

Когда то оооочень давно хотел поступать в мед )

Мадам

а то что эта железа отвечает за сверхспособности? одному ребенку в родах помяли сильно головку так он родился вундеркиндом и умножал и все языки и потом железки гнул...ну по полной программе.А блокируется она фтором...но это не потверждено...надо заняться.

Алёша Попович

Есть гипотеза такая, но толком ни кто не знает

Сергей Шевцов

А что говорит "Справочник по анатомии"?

Мадам

посмотрите книжку Лабсанга Рампы Жизнь с ламой.-от имени кошки...

Сергей Шевцов

Наверное, полезная книга.
У меня жена была ветеринаром по мелким домашним.

Мадам

там кошка которая телепатически общалась со своим хозяином-ламой .Так другая кошка телепатит ей-Скажи ему....

Сергей Шевцов

Уже интересно!.. Занесу Вас в список незаурядных людей!

Мадам

У него много книг...и все правда...про тибет про инопланетян с которыми встречался...один из его героев.

Игорь Кардаш

внизу, отвечает за удовольствие..........

Игорь Кардаш

что б быть талантом.... надо получить по башке.... печально что то....

Мадам

слушаю сейчас видеокнигу о душе...кто ее конструирует и как она проживает и как мы должны развиваться...цель нашей жизни...-прислать?

Игорь Кардаш

пришлите: электронный адрес: kardash58@mail.ru

Мадам

не умею..."Трудно народу от этого гама, который устроила древняя Дама, кончает работу Мишель Нотр Дам, на свет выводя, ныне видимых Дам." Что значит 'ныне видимых'?----вот эти две дамы. Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л.
видеокнига
Душа и тайны ее строения (аудиокнига, цикл "За гранью непознанного";-).

Игорь Кардаш

спасибо.... почитаю... мне пора по делам..

Vladimir Bogdashov

друзья знают, подруги догадываются..)

Мадам

ну и сказанул... 😛

Евгений Шаров

Обратитесь к психиатру - он поможет...

Мадам

World See

cзади находится и за многое отвечает

World See

а что за воспитание отвечает? да,за учёбу..тоже..и так по нисходящей

Мадам

Щитовидка сильно влияет...летом на себе испытала...жесть..

World See

и что было? у меня иногда побаливает

Дмитрий

Это если по башке железом стукнуть.

Наталья Кощеева

Есть щитовидная,а не шишковидная

Мадам

и щитовидная и шишковидная-это эпифиз...

Андрей Чичулин

хз наверно за шишку на голове.....

Мадам

Гормональная железа -эпифиз отвечает за сверхспособности...одного мена видела он знает много языков причем малоизвестные...гнет железо...не чувствует огонь...оказывается когда он рождался то врачи ему голову помяли и получился такой эффект-он с рождения такой.А фтор блокирует эпифез-кто нам сует фтор во все зубные пасты? кто не хочет чтобы мы кое о чем догадывались.Эта тема очень интересная.Фтор вреден для шишковидной железы Американским Фармацевтическим Министерством (ФДА) фторид натрия зарегистрирован как крысиный яд!

Андрей Чичулин

а в Шелехове сплош выбросы фтора с ИРКАЗА

Андрей Чичулин

иркутский алюминиевый завод...

Alexander Gorbachev

Найдите информацию в интернете.

Мадам

да я то все знаю...просто людям доступно обьясняю...

Александр Соколов

Чем стукнешься там и появмиться

Роман

Почему бы напрямую не спросить?

Светослав Тодоров

Я ничего,врача надо спрашиват.

Мадам

у вас со скольки лет пенсия?

Мадам

недурно...я женщина и тоже с 55лет ушла...

Светослав Тодоров

Но мыи всё таки почти краиныи север,каккиета лготи и т д.

Светослав Тодоров

А у вас какая валюта,рубли тенге или другое.

Мадам

рубли миллионы ...с июля будет деноминация и уберут четыре нуля...

Сергей Шукшин

а вам оно зачем - просто живите

Мадам

я просто развиваюсь... 😊 ну я то знаю...а вот вы нет.

Сергей Шукшин

а я просто мед заканчивал 😛

Мадам

Скажите а фтор реально блокирует железу?

Елена

По- моему рядом с щитовидной...

Мадам

Елена

Блин, как же мне на неё воздействовать?

Елена

Да..... Я тоже так думаю (((((

Мадам

Ева...есть в аптеках химический аналог -мелатонин...ищите чтобы изготовитель был надежный.

Мадам

Михаил Мещанинов

таки все в сети можно найти же

Мадам

можно но народ ни че го не знает...-это эпіфез...находится в мозгу....вырабатывает гормон мелатонин который вырабатывается в темноте ночью когда крепко спим...поэтому спать пораньше и зашторивать окна.Отвечает за сверхспособности красоту и молодость.Одному парню в родах сильно помяли головку и получился вундеркинд...читает на всех языках...умножает...железки узлом вяжет...еще не до конца знаем о ней.

Михаил Мещанинов

понятно...

Paraska.volika

А вы?)поделитемь информацией..

Мадам

Ван`ия ( Губерния Московия )

я тока про сиськовидную знаю)

Мадам

большой уже пацан...должен знать немного побольше.

Ван`ия ( Губерния Московия )

не больше, а ниже)

Просто Александр

Это в турецком седле которая?

Мадам

эндокринный орган, расположенный между передними буграми четверохолмия над третьим мозговым желудочком .