༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Гороскопы бывают всякие 🙂. Оказывается есть еще и индейский . Верить этому или нет , не знаю , но почитать было интересно . У вас сошлось ?? У меня от части))

Ответы · страница 2
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Таша,я просто животное))))А какое мне так похрен))))Выбирай сама))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ласково пистолет отобрать?😳Чем-то это не тем пахнет......

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Блин,твои слова про ласку)))))У меня даже в мыслях такого не было....Ласково отобрать пистолет у мента....Это как вашпе?У Эстонского возможно наверное.....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ууу, вот это фантазия

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С фантазией проблем никогда не было....Если надо я тебе роман напишу минут за 15...Страниц на 300...Только рядом будь иначе собьюсь....

Сергей Кравцов

Хорошую религию придумали индусы .... Так пел Владимир Семенович

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Индусы - не индейцы

Сергей Кравцов

Ну да, но по гороскопу я рыба , хреновый знак

Сергей Кравцов

Довольна? Лично Я нет

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На меня знак зодиака не влияет )

Сергей Кравцов

Повезло

_=(- Дэдулья -)=_

От части это сколько можно уточнить пожалуйста для информации?)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Процентов 40%))

_=(- Дэдулья -)=_

А должно быть писять на писять ☝ значит не соупадает

Александр Козлов

Ох уж это упрощенчиство. Все нормальные астрологи против него.

Ва
Варвара

индейские....следовательно оно подходит только дя американцев

Не Я

👍 у меня тотем Лосося...и что-то в этом есть...схожесть со мной))

Ал
Алексей

блин мы оба волки получается но мы апсолютно противоположные

Ал
Алексей

и почему же живем 56 лет и мирно

Игорь L

а песня же была: "Гороскопы гороскопы , а я маленький такой..."

Игорь L

ну или что-то вроде))

Вера Гудкова

Индийский гороскоп не знаю. Мне подходит гороскоп Друидов.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тут про индЕйский

Николенька Дубровский

Очень интересно! Но что тёща моя змея, это я давно знал... 😁

Metal Man

Индийские? Я в обычно по верю 50% на 50% а тут ещё и индийские.

Ка
Кабызнать

Индейский..о боже..лучше на чем то одном сосредоточиться

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Просто почитать ))

Ка
Кабызнать

Разве что

Ва
Варвара

Практически ничего общего. Или я про себя не все знаю.

Аю
Аюна

У нас все монголы орут что они от волков произошли ))

Байдулла Сапаров

Что то подходит мне, а так все это приблизительно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Как и у всех )

Карлсон З

Верить можно всему, но☝️, с поправкой на обман)))

Карлсон З

Я иногда люблю с ними беседовать)

Карлсон З

Они иногда такие наивные, как дети)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Какая прелесть )))

Карлсон З

)))

Ал
Александр

Гороскопы как предсказания, всё относительно...

Миша

Читать не буду подарите мне проездной на метро

Миша

Нет у вас такого если есть он не тот столик занял

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Всего хорошего

Миша

Почему? Чем вы оскорбились? Прелестная девушка! Не надо мне масла

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вы мне не интересны от слова совсем . Всего хорошего

Миша

Я отказываюсь от гречки. И я голодовку обьявляю

Надежда Борисова

Нужно почитать.потом уже что то можно говорить

Евгений Бриг - Снежин

Дожить до пенсии да не вопрос, А быть хозяином всех грёз, Возможно где-то там в раю, Где через слово, I Love You.

Викентий Ви

Я бы вам посоветовал и с простыми завязывать!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я в свои 40 побольше вашего видела

Викентий Ви

Ты внученька даже одной десятой доли моей жизни не видела...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я вам никто , учите своих внуков , но не меня

Викентий Ви

Я вас понял, применил слово просто как большой разрыв нашего возраста... Но по началу вы мне были симпатичны как человек... буду пропускать ваши вопросы и мнения если на пошло... Я не хотел негативного диалога между нами

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не задерживаю