Лиз

Какое человеческое качество, является одним из главных двигателей эволюции ? 🧐

Ответы
Валерий Дягилев

Любопытство.---"А если шарахнуть атомной бомбой по тому городу, выживут они или нет???" Так думали янки пролетая над Хиросимой.🤪

Лиз

😵 Жадность разъясняет, проталкивает вас и помогает ощутить этот самый вкус эволюции. Жадность как жажда во всех ее формах – жажда жизни, денег, любви, знаний – и стала двигателем человечества.

Валерий Дягилев

Жадность--- это фамилия жабы, которая всех душит.

Лиз

🤷‍♀️

Аркадий

это вы об обезьянах так они к человеку не имеют никакого отношения.

Лиз

Человеческое качество- жадность

Аркадий

это не человеческое а демоническое. И первый кто проявил жадность был Сатана.

Лиз

Какие ужасы , да на ночь глядя... 😯

Алексей Пимяков

эволюции нет а тех и науч прогресс это утопия путь к гибели

Алексей Пимяков

посмотрите умные в карабахе убивают друг друга и мирных жителей и это идет без остановки в разных местах мира . и что это разум?

Лиз

Согласна... Что то пошло не так. И уже давно.

Алексей Пимяков

правит зло . а у него нет подпитки от Бога вот и питается на горе на страхе на боли страдании

Лиз

Алчность и жадность , скорее даже ненасытность.

Алексей Пимяков

да он развивает в людях это и люди идут а скорее посылают других

Нина Ермак

Инстинкт самосохранения - основной инстинкт

Лиз

Жадность разъясняет, проталкивает вас и помогает ощутить этот самый вкус эволюции. Жадность как жажда во всех ее формах – жажда жизни, денег, любви, знаний – и стала двигателем человечества.

Нина Ермак

Примитивно как-то

Лиз

🤷‍♀️🍁

Нина Ермак

Но и такое присутствует в нашей жизни

Лиз

Это так .

Нина Ермак

да🍂

Андрей Акбаров

мышление, умение анализировать и мыслить...

Лиз

И жадность !

Лиз

Жадность разъясняет, проталкивает вас и помогает ощутить этот самый вкус эволюции. Жадность как жажда во всех ее формах – жажда жизни, денег, любви, знаний – и стала двигателем человечества.

Armen Avanesov

Жадность, лень, зависть и самолюбие😁

Лиз

Правда жизни 😏🤷‍♀️

Armen Avanesov

Так что добрые трудяги вкалывают,а злые,жадные в это время двигают эволюцию!😁

Лиз

Опять же подтверждение ,что лишних людей не бывает.

Armen Avanesov

Есть еще нейтральный балласт, если и есть лишние - они там

Лиз

Скамейка запасных ? 😂

Armen Avanesov

Ну да, в том числе

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь к Создателю Мироздания.

Лиз

Ответ на мой вопрос-жадность

Лиз

Может быть и трусость 😁

Владимир Владимирович

стремление к пополнению рода

Лиз

И жадность

Владимир Владимирович

жадность движет к эволюции? как?

Лиз

Жадность разъясняет, проталкивает вас и помогает ощутить этот самый вкус эволюции. Жадность как жажда во всех ее формах – жажда жизни, денег, любви, знаний – и стала двигателем человечества.

Андрій. Ми З України!

Жадность. Жаба давит.😜

Лиз

🤝👍Жадность разъясняет, проталкивает вас и помогает ощутить этот самый вкус эволюции. Жадность как жажда во всех ее формах – жажда жизни, денег, любви, знаний – и стала двигателем человечества.

Igor Kulikov

полезная случайность

Лиз

Жадность разъясняет, проталкивает вас и помогает ощутить этот самый вкус эволюции. Жадность как жажда во всех ее формах – жажда жизни, денег, любви, знаний – и стала двигателем человечества.

Igor Kulikov

дак это не жадность а жажда

Лиз

Точно подмечено ! 🙂🍁

Роман Антонов

Лень-но вы и так знали

Лиз

И жадность.

Noname

Щас напишут лень

Лиз

Жадность 🙂🤷‍♀️

Noname

Тоже мне

Лиз

Жадность разъясняет, проталкивает вас и помогает ощутить этот самый вкус эволюции. Жадность как жажда во всех ее формах – жажда жизни, денег, любви, знаний – и стала двигателем человечества.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эвольции чего ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы как грамотный человек не должны терять из виду днк ,точьнейший проэкт строения любова вида и меня удевляет ваше домысливание да и есче опора на научьные антропологические исследования каторые и малешего повада не дают на эвалюцию и таму известный случай с макетом , австралопитека , прошу вас не блещите сваим невежеством ...

Лиз

Сколько людей , столько и мнений ! Учитесь уважать чужое мнение .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лож это не мнение , это невежество каторое пощьряет вести людей себя как жевотные , почему потому что филасофия , тобеш домысливание говорит что есть эволюция а значит побеждает сильнейший . это васпитание в дикости !

Лиз

Василий Николаевич ! Не накручивайте себе нервы ... Давайте лучше про любовь поговорим ?! 🙂🍁

Василий Неколаевичь Четвёркин

А по вашей логике ,эволюции значит любви не может быть ...

Nick Moslem

Эволюции чего ?

Лиз

Развития человека

Nick Moslem

Любознательность

Лиз

И жадность! Жадность дает результаты. Жадность разъясняет, проталкивает вас и помогает ощутить этот самый вкус эволюции. Жадность как жажда во всех ее формах – жажда жизни, денег, любви, знаний – и стала двигателем человечества.

Nick Moslem

Тогда жадность в познании

Лиз

👍

Nick Moslem

🍁🍁🍁

Сергей Павлович

Любопытство .

Лиз

И жадность ! Жадность разъясняет, проталкивает вас и помогает ощутить этот самый вкус эволюции. Жадность как жажда во всех ее формах – жажда жизни, денег, любви, знаний – и стала двигателем человечества.

Сергей Павлович

Когда человек начался двигаться вперёд . денег не было .

Лиз

Значит было то, что заменяло деньги.

Сергей Павлович

почти ничего не было.

Лиз

Деньги появились гораздо позже становления народного хозяйства: сначала древние племена использовали средства обмена (скот, рыбу, украшения меняли на хлеб, мясо, ткани), причем разные народы использовали различные средства для обмена. Например, в Мексике в качестве «денег» использовались какао-бобы, на островах Океании — жемчужины и ракушки, на Аляске и в Канаде — шкурки ценных зверей.

Максим Jw

Точно не лень

Лиз

Жадность разъясняет, проталкивает вас и помогает ощутить этот самый вкус эволюции. Жадность как жажда во всех ее формах – жажда жизни, денег, любви, знаний – и стала двигателем человечества.

Максим Jw

А должна быть вера, надежда, любовь.

Лиз

Так ведь у каждого свое ! У кого то жадность (делят лимоны) , а у кого то любовь ! 😁🤷‍♀️🍁

Олег Плахотин

Любопытство?

Олег Плахотин

Это не жадность,а вялотякущая шизофрения,возможно деменция

Лиз

😂😁🤣

Олег Плахотин

Ничего смешного однако

Лиз

Ну давайте поплачем...

Олег Плахотин

😕ситуация конкретная,меня не коснулась,по идее

Алекс Венцель

Творчество...

Лиз

И жадность

Алекс Венцель

Скорее лень. Многие изобретения сделаны были из лени...)))))))))

Лиз

Жадность дает результаты. Жадность разъясняет, проталкивает вас и помогает ощутить этот самый вкус эволюции. Жадность как жажда во всех ее формах – жажда жизни, денег, любви, знаний – и стала двигателем человечества. 🙂

Алекс Венцель

Никогда я жадным не был, мне бы волю, мне бы хлеба, может быть кусочек сыра и немного колбасы...)))))))

Лиз

Я бы еще бокальчик вина добавила и кисточку винограда...

Алла Евдокименко

Конечно лень

Лиз

И жадность

Rima Kravcenko

правдивость

Лиз

Жадность разъясняет, проталкивает вас и помогает ощутить этот самый вкус эволюции. Жадность как жажда во всех ее формах – жажда жизни, денег, любви, знаний – и стала двигателем человечества.

Rima Kravcenko

что то в недомёк такое

Лиз

Людям хочется хорошо жить, иметь много денег, любить самим и вызывать любовь к себе любимому, обладать множеством знаний . Это все подталкивает к развитию...

Rima Kravcenko

спасибо

Лиз

🤝🍁🙂

Rima Kravcenko

👏