Эl
Эстоночка loba

Приходилось ли вам топить котят или щенят?

Ответы · страница 2
Roman Smirnoff

нет. для этого в нашем доме жил штатный киллер Витек. вопрос решался за поллитра))

Камикадзе-Божественый Ветер

нет. яне живодер. ялюблю их заними наблюдать когда они рядом с матерью играют

Игорь Герасимчук

Сам бы утопил тех,кто такое делает ! Вживую бы взорвал тупорылых живодёров !

Юрий Корешков

Нет. Считаю это бесчеловечно. Топить можно только отдельно взятых сук))

Противная

Котят......я плакала..........это был первый и последний раз в моей жизни.......

Антон Повлушкин

да 1 раз, и то я недотопил их, не смог, пришлось полуживых выкидывать.....

Павел

Эх, топить котят, вешать собак,забивать свиней, резать коров...ужас! 😮

Кей Ви Джи

Вам рассказать технологию? Или показать наглядно, как это делается?

Эl
Эстоночка loba

на любой вопрос, на любую мелочь в жизни, есть свой хозяин, который обязательно появится. Так же и с этим вопросом

Кей Ви Джи

Так я ж вам и предложил свой ответ

Николай

свинью резал,петуху голову отрубал--а котят утопить духу не хватило

Ви
Виталий

Да..стыдно мне,что я делал когда-то,больно мне,не вернуть их теперь.

Руслан Кулиев

ага...еще ворошить осиные гнезда и разворачивать муравейники )))))

Tati

Прочитала ответы.. Что, о стерилизации животных Никто не слышал?

Наталья Северная

нет и не смогу ... своих котов кастрирую,а будет кошка- стерилизую...

Alexiz Zhemchekauskaz

Нет , была возможность испытать это чувство , но я просто не смог

Татьяна Зыкина

нет... а вот стрелять приходилось... слава богу не в котят и щенят

Andriy Andre

Нет.но лутше етого наделать.пусть живут.они же такие хорошие.

Kaktus.fikus

А Вы собственно почему интересуетесь? Вы не из милиции часом?

Вадим Жданов

один раз котят пришлось,, больше не хочу. не приятное чувство.

Альер Солано

И не только..так же тараканов..соседей..жуков..и многое другое!

Yakub Mustafa

самое скотское дело, кто так делает, его самого надо так же

Feel Colins

В детстве кинул в ванну котенка. ..хотел плавать научить)

Feel Colins

Надо! Прилети и спаси меня! )

Feel Colins

Дааааааа. ....спасай давай. ....я, что тебе не нужен((

Эl
Эстоночка loba

нужен! Но ведь ты не знаешь, какой сейчас я ангел. Не думаю, что утопив 7 цыплят, я продолжаю быть небесным или земным

Feel Colins

А мне нравится! !! А как нам с тобой можно еще пооющаться. ..не здесь?

Feel Colins

Попробую) Думаю завтра там и увидимся, Ангелочек) мне пора(