Ведающий.

Ты думаешь, что ты один такой на свете
И нет такой же одинаковой с тобой души?
Так много душ живящих на планете,
Что ты легко бы смог свою найти.
/есть желание? /

Ответы
Татьяна

когда душа с душою говорит…
то замолкает жизнь со всех сторон.
целуя уголки укромных мест…
лишь слышен колокольный звон.
когда душа с душою обнимается…
небесный ангел тихо поет песню,
что это всё любовью называется.
сплетение судеб. навсегда. навечно.
когда душа с душою прикасаются

Светлана Беленькая

Чтобы день ваш прошел замечательно,Нужно этого очень желать!Помечтать нужно сильно и тщательноИ с утра, про себя, повторять:Вот бы солнышко мне улыбалось!Все хотелось бы мне и моглось!Хоть бы все в этот день удавалось,И, конечно же, сразу сбылось

Ир
Ирина

Моя душа всегда со мною, ну так чего ее искать? А душу чтоб была родною..... представь: сколько душ надо было б перебрать? Ведь одинаковых душ нет и сколько нас живущих тут? Учиться надобно беречь одну,родную, что рядом жизнь с тобой пережила

Гр
Грейс

Душа твоя-открыта и чиста,
Моя - истерзана, пуста.
Твоя - надежней и светлей,
Моя - доверчивей, больней.
Они не знали друг о друге,

Случайно встретились в пути.
И вдруг замкнулись в этом круге...
Куда? Скажи... куда идти? (Ц)😉

Ведающий.

Всё в мире непременно происходит,
Не нужен ты.... и лучший друг уходит,
Бывает так, что не вернуть назад,
Тех дней, когда в твоих глазах,
Печали не было, и веселился ты,
В один момент потухли те мечты.
Жизнь шанс даёт быть сильными! Поверь!
Осилишь это и открыта дверь,
В прекрасный мир без всяческих пороков,
Где у ручья первоистоков,
Понять всей жизни суть, не требует труда
Сейчас иду я именно ТУДА!!!

Гр
Грейс

Ведь не бывает только чёрной полоса
Но, всёравно иди , не уставай!
И кажется разверглись небеса
За ними будет радуга, Ты знай!
Наверно этим и прекрасна жизнь
Что будет завтра, трудно предсказать
Как на качелях мы то вверх, то вниз
Ошибок никогда не избежать.
Живи, грусти, влюбляйся и прощай
Пусть дней Твоих несётся чехарда
Благодари за всё судьбу и знай!
НЕ ПОВТОРИТСЯ ЭТО НИКОГДА!!!

**
*М* *V*

А если нет души уже на свете, такой же одинаковой со мной. А я люблю ее всем сердцем и не приходит все покой! Да, душ много на планете - но кто то здесь, а кто то там. Любовь дается раз на свете! И не найти уже такой!

Ведающий.

Любовь не может вдруг исчезнуть
И испариться, как туман
Не видим мы её полезность
К всем тем, кто нами уж не пьян.
Поэтому я знаю точно
Любовь готова с нами жить
Пока другу в другу бесконечно
Желаем мы её дарить.

**
*М* *V*

Я соглашусь с Вами отчасти. Мы не имеем над любовью власти! Не можем мы сердечку приказать кого любить, кого прогнать!

Ок
Оксана

Доброе утро, Володь)) ☕☕ Ммм...ты не представляешь какой запах...мммм..а вкуснотища...мммм..Ойй...что у нас там с душами..? Конечно их много...больше 7 миллиардов...всем всё хватит))) Было бы желание😁

Ведающий.

А как ты собралась примерять человека?)) может по физике он и подойдёт, а вот другие функции только при прохождении времени определятся)) тут не примеришь🤷‍♂️

Ок
Оксана

Ты знаешь...некоторых и долго то "примерять" не надо...почти сразу понятно..быть или не быть..чуть времени, чтобы убедиться))

Ведающий.

Но есть и серьёзные индивиды) таких не сразу просекёшь))

Ок
Оксана

Наверное...пока не встретилось это создание природы)) ..и не могу ничего сказать, но с удовольствием бы пообщалась...

Ок
Оксана

Да я и не спешу)) работы много)))

Анна Матвеева

Такая же ?... навряд ли станет парой, мы ищем дополнения себе,- здесь противоположность лучше, и не даром, такие чаще ладят по судьбе.

Алëнка

Душа как счастье делиться на части,создав по миру копии любви!И в мир добра идёт для соучастья,,повсюду глядя в зеркала свои!

Алëнка

🙏

Таша

Желанье есть... Оно всегда со мною... Душа то рвётся, то покоя ждет... Пока мы живы, с нами остается... Надежда.... он тебя найдёт....

Таша

Спокойной... Чего там у вас

Елена Морозова

Нас зачерпывают с родственными душами и мы здесь их наблюдаем, периодически отрабатывая или не отрабатывая карму

Ведающий.

В всегда находимся в воплощених с родственными душами.

Графиня

О, сколько надо дорог пройти, чтобы родственную душу найти. Одна такая я на планете и друг мне только ветер.

Светлана Войтович

Наоборот тяжело найти человека к которому испытываешь истинное притяжение

Светлана Войтович

Единомышленников проще а вот половинку гораздо сложнее

Ведающий.

Единомышленники бывают до поры, до времени.

Ведающий.

Почему тогда единомышленники и половинки в разных категориях?

Светлана Войтович

Не заморачивалась..без этого хватает о чем думать

Оксана Алферова

Слишком много притязаний к своей душе. Поэтому, так сложно услышать другую

Оксана Алферова

Ничуть. Констатация)

Надежда Зверькова

Нельзя найти такую же-закон синергетики.У каждого свой опыт и навыки.

Мариша Князева

а душу я свою и не теряла - хоть душ вокруг подобных и не мало🙂

Мариша Князева

тогда зачем искать ее на свете? тем более на чуждой мне планете?😂

Людмила Давыдова

и зачем мне вторая такая душа......мы же с ней не подужимся никогда

Людмила Давыдова

нет................два паука в одной банке????................хотя........интересно было бы посмотреть,ЧТО я о себе ещё не знаю)))))))

Наталья Баженевских

Не-а, хочется просто жить. Так как я хочу. В принципе так и живу.

Дониана

Желаю всем, чьи души одиноки, найти свою, родную навсегда!!!!

На
Наталья

Любовь найдет и тебя скоро, таких как мы на земле много...

Шорманова Галия

Романтик🤗 желание есть, вот бы возможности совпали

Ведающий.

Возможности наши в нашей голове Галия😉 мы вольны их воплощать.

Шорманова Галия

Может вы правы, не отступай и не сдавайся