Не Ангел

Какой ваш страх? Можно ли ему посмотреть в глаза, а плюнуть на спину?

Ответы
Компас_Земной

Маштабный вопрос... однако...🤔вот даже сейчас задала сама себе вопрос.. чего я боюсь?!... пришла в голову мысль первая ...потеря родных.. но это неизбежность и не надо этого бояться, а лишь принять. Из всего остального (высота, вода, насекомые, клаустрофобия и пр.) это не страшно.. Наверное... боюсь не оказаться рядом, тогда когда буду нужна.

Не Ангел

Доброе утро! Хороший ответ, мог бы добавить ещё одно, хоронить своих детей. Но это пересекается с вашим.

Компас_Земной

Доброе утро! Все остальные страхи преодолимы и можно смело дать им вызов (в нашем случае плюнуть прямо, а не в спину).

Химера

В глаза-страшно, на спину, если отважились в глаза ему прямо все высказать. Да и то лучше не отсвечивать, чтобы обратно не вернулся.

Не Ангел

тут расстаяние в пол России, любимых боюсь одних оставлять...

Химера

Тогда точно не удастся на спину плюнуть, только придушивать его слегка и говорить себе что ничего страшного не произойдет. Собственный опыт. Страх немного иной. Но тоже связан с родными. Он не уходит, только в уголок может спрятаться.

Не Ангел

угу) нечего, все будет хорошо,!прорвемся -командир!

Химера

Не вопрос комиссар 😊

Не Ангел

))))) прям аж заулыбала

Алия

С ним можно подружиться и договориться, а в некоторых случаях он как ангел-хранитель...

Не Ангел

В каких?

Алия

В разных... - Главное прислушиваться к себе, а интуиция подскажет...

Не Ангел

Незнаю

V*
Valeriya ***

боюсь только темноты в комнате или на улице . если поздно возвращаюсь домой

Не Ангел

почему? не сама же темнота пугает

V*
Valeriya ***

если в комнате , то начинаю прислушиваться к разным звукам 😄 ,а на улице обычно смотрю не идёт ли где алкаш или наркоман ( могу не успеть убежаь

Не Ангел

То есть, не сама темнота, а то что она скрывает. Как говориться, нет нечего страшнее закрытой двери.

V*
Valeriya ***

Вы ошибаетесь , именно темнота меня заставляет прислушиваться к разным звукам ... я ничего подобного не делаю в светлое время суток

Не Ангел

в том то и дело)

Фе
Феникс

мой страх - это потерять своего ребенка. как перебороть его я не знаю

Не Ангел

здесь нужно тупо убедить себя, что ты все сделал правильно

Фе
Феникс

а как мне знать, что я сделала правильно?

Не Ангел

не знать, а убедить себя, что это так.

Аnna

боюсь тараканов)...над второй частью вопроса призадумалась)

Не Ангел

Ну, хорошо, а в чем проблема? Муж не захотел покупать?

Аnna

Ага...

Не Ангел

Почему?

Аnna

Та ,что ему нравилась хотел мне купить

Не Ангел

Но ведь вы купили, то что вы хотели... Как то странно фраза прозвучала. Это тоже самое, что ему купить какой-нибудь женский автомобиль... Вы ему купили, но то что нравится вам.

Га
Галина

я боюсь высоты. ни посмотреть, ни тем более плюнуть не могу

Га
Галина

хорошо, что не акула, а всего лишь щука

Не Ангел

С акулой в море, но там она от меня драпала, это черное море было и акула катран, маленькая, а я оооочень далеко заплыл.

Га
Галина

а я сегодня кино смотрела, как люди в океане подверглись нападению акул

Не Ангел

Ну а у нас медведи нападают бывает, это же не повод дома сидеть.

Га
Галина

конечно.

Нина Нина

Гоните страхи про яс ь .им не место в нашей жизни

Не Ангел

точно!

Юлия

Плюнуть можно в том случае если очень страшно

Не Ангел

ага

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну не знаю... плюнуть в спину пауку, таракану...

Не Ангел

это же круто! какая прицельная точность! вообще я в переносном смысле)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да я поняла... шучу))

Не Ангел

ню,ню.. в каждой шутке, есть доля шутки, осталное -правда )

Не Ангел

)

Маргарита

Можно) у него целых 8 глаз и мохнатая спина

Не Ангел

тапкой его, тапкой

Маргарита

Фууу брррр как по думаю и бррр

Не Ангел

так ненадо думать, надо сразу тапкой,на рефлекторном уровне

Маргарита

)))) на рефлекторной уровне получается только орать)) и делать брррр

Ма
Маргарита

У них спинки мелкие.Издалека не попасть))

Не Ангел

Так что вам стоит подпустить их поближе и взять косу?

Ма
Маргарита

Они вокруг нас))

Не Ангел

Тогда триммер.

Светлана Агламазова

его ,сука,тапком можно..но я не решаюсь

Не Ангел

Нда, противно... Да еще после того как насмотришься как они в уши залазят и яйца откладывают...

Таня Татьяна

Не пробывала. РАЗВЕ У НЕГО ЕСТЬ ГЛАЗА?

Не Ангел

Конечно, даже в пословице говориться, о том что у страха глаза велики. Народ обманывать не будет.

Наташа Поль

ну это по работе... пока не особо

Не Ангел

А вот работу нельзя вообще пускать в жизнь. Иначе одно подменяет другое. И все пипец!

Шепот

нет у меня страхов-отбоялась

Не Ангел

сгоревшее сердце не поджечь вновь?

Шепот

почему-горит)только причем тут сердце?

Не Ангел

это так-метафора, в смысли пережили все и всех...

Шепот

ну не всех-не утрируйте)))

Не Ангел

ок, но это ваши слова, что ужо отбоялась

Шепот

мы наверное о разном говорим...

Не Ангел

может быть)

Я!

посмотрела и плюнула

Не Ангел

Молочинка!

Я!

знаю

Вместо Солнца

можно, но страшно же!

Не Ангел

так можно или страшно?

Вместо Солнца

теоретически можно, но не рискну

Не Ангел

нуууу так не интересно!

Вместо Солнца

ну да... Вам развлечение, мне инфаркт!

Не Ангел

я потом помогу... стакан с валасердином до рта донести )))) шутка, я не развлекаюсь чужими страхами, могу помочь их преодолеть, но не как не сююю

Ольга Тихонова

Боюсь темноты. Можно

Не Ангел

отлично!

Ольга Тихонова

Теперь не боюсь

Татьяна Журавлева

к сожалению, нельзя!!

Не Ангел

почему?